Куда сходить с детворой на этих выходных

Фото с сайта www.xa-xa.org

Фото с сайта www.xa-xa.org

Досуг и еда
07 декабря 2014 10:02

Экскурсия на фабрику елочных игрушек


Увлекательная автобусная экскурсия на фабрику елочных игрушек надолго оставит у вас самые добрые, светлые воспоминания и позитивные эмоции. 

Куда сходить с детворой на этих выходных фото

Вы сами увидите, как создаются и расписываются елочные игрушки. Экскурсия включает в себя посещение нескольких цехов и супермаркета игрушек, где их можно будет приобрести, а также по желанию мастер-класс по росписи игрушек. 

Когда: 7 декабря, 12:00, сбор у метро "Минская" рядом с "Макдональдсом"

Где: Лавка Удивительных Экскурсий. Дары Киева

Почем: от 140 гривен


Мастер-класс по новогоднему украшению капкейков


Школа вкусных идей TOFI проведет мастер-класс по новогоднему декору капкейков. На нем расскажут и покажут, как украсить капкейки в четырех разных вариантах: "Белый Медвежонок", "Маленький Эльф", "Снежинка" и "Пингвинёнок Лоло".

Куда сходить с детворой на этих выходных фото 1

Все материалы предоставляются, а после мастер-класса свои капкейки можно забрать с собой или продегустировать на месте. На занимательный урок можно брать с собой детей. 

Когда: 7 декабря, 12:00

Где: студия TOFI 

Почем: 400 гривен, запись по номеру (097) 587-45-04


Мастер-класс по старинной пряничной выпечке


В старину у наших пра-пра-прародителей ни один праздник, ни одно событие не обходилось без пряников.  Большие и малые, печатные, фигурные, разгонные, лепные, расписные, покрытые глазурью, с начинкой и без начинки. Когда-то для нашего народа это был целый мир – пряничный мир – со своими тайнами и секретами, историями и символами.

Куда сходить с детворой на этих выходных фото 2

Детям и их родителям предлагают окунуться в волшебный мир пряностей и специй, замесить пряничное тесто  по старинному рецепту, поработать с деревянными пряничными досками.

Когда: 7 декабря, 11:00

Где: Проект "Интересный Киев", мероприятие пройдет в кафе

Почем: от 150 гривен


Опера "Ночь перед Рождеством"


Опера в 2 действиях. Продолжительность – 2 часа. Опера Римского-Корсакова была написана композитором в 1895 году и тогда же поставлена в Санкт-Петербурге в Мариинском театре. На киевской сцене опера не ставилась уже свыше 60 лет.

Куда сходить с детворой на этих выходных фото 3

Музыкально-сценическая редакция оперы, которую осуществил театр, сделала спектакль очень игровым, динамическим. Он привлекает разноплановыми персонажами, калейдоскопическим изменением настроений и событий.

Когда: 7 декабря, 12:00

Где: Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества

Почем: 50 - 100 гривен


Цирк "Кобзов"


Самое масштабное шоу страны от цирока “Кобзов” оставит невероятные впечатления как у детей, так и у взрослых. Шоу-программа привлекает не только зрелищными номерами и харизмой артистов, а и зажигательной музыкой, яркими костюмами, обилием декораций и мощной иллюминацией.

Над программой работали лучшие режиссеры и хореографы нашей страны, которые принимали участие в проектах "Х-фактор", "Танцюють всі", "Майданс", "Барон Мюнхгаузен". 

Когда: 7 декабря, 13:00, 17:00

Где: Цирк Кобзов

Почем: от 69 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях