Топ-5 подарков любителю активного отдыха

Новость - Досуг и еда - Топ-5 подарков любителю активного отдыха

Новость - Досуг и еда - Топ-5 подарков любителю активного отдыха

Досуг и еда
17 декабря 2014 09:27

Впереди новогодние праздники, пора делать приятные сюрпризы близким и друзьям. И, как всегда, времени и идей остается все меньше. Для этого специально подготовили статью о лучших подарках 2014 года для активных людей, спортсменов и всех тех, кто проводит свое свободное время в движении. 


Камера GoPro HERO4 Silver


Новинка 2014 года, первая экшн камера этого бренда со встроенным сенсорным экраном. Она способна записывать динамические кадры в формате 1080p (1920 * 1080) с частотой 60 кадров в секунду и 720p - 120 к.с. видео с превосходной четкостью. Камера обладает фотоматрицей в 12MP и способна делать 30 фотографий в секунду – взрывная съемка. В комплекте с камерой идет водонепроницаемый бокс, с которым вы сможете покорять глубины до 40 метров. Он защитит от снега, пыли, грязи. Компактность камеры позволяет прицепить ее к любой части тела, на лыжу, сноуборд, велосипед или на другое оборудование. 

Топ-5 подарков любителю активного отдыха фото

HERO4 Silver : http://gopro-ukraine.com/products/GoPro_HERO4/GoPro_HERO4_Silver-729/


Солнечное зарядное устройство с аккумулятором Powertraveller POWERMONKEY EXTREME


Наверняка Вам знакома ситуация, когда разряжается телефон, а срочно нужно сделать звонок или отправить e-mail. Хуже всего, когда рядом нет розетки и никто не может помочь. В этом случае необходимо иметь под рукой альтернативный источник зарядки. 

Топ-5 подарков любителю активного отдыха фото 1

Портативное зарядное устройство имеет аккумулятор ёмкостью 9000 мАч и солнечную панель, которая способна его заряжать от энергии солнца. Аккумулятора с полным зарядом хватит на 3-5 смартфона или 4 камеры GoPro или 3 планшета. Такой комплект подойдет для пешего туризма, кемпинга, рафтинга, любителям зимних видов спорта и все активным людям. 


Защищенный смартфон RUNBO X6


Стойкий и надежный помощник любителям острых ощущений, экстрималов и туристов. Он впечатляет не только своими габаритами и уровнем защиты, но и техническими параметрами, как для класса противоударных смартфонов. Стандарт IP67 гарантирует водонепроницаемость и пылезащищенность. Мощный, закованный в резину корпус и IPS дисплей на 5 дюймов защищенный ударопрочным стеклом. Смартфон обладает 13 мегапиксельными фотокамерами с обеих сторон и не боится падений. 

Топ-5 подарков любителю активного отдыха фото 2

Внутри у него две SIM-карты, Android 4.2, процессор MTK6589T Quad Core, 4 ядра с частотой 1.5GHz, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, Bluetooth / Wi-Fi, GPS + ERD + AGPS. 

Основным же отличием является наличие рации, которая работает на 400 ~ 470 МГц или 136 ~ 174 МГц. Вам стоит только прикрутить сверху антенну и можно бесплатно общаться на расстоянии до 10 км. 


Квадрокоптер DJI Phantom 2 Vision+


Самый популярный в мире RTF летательный аппарат, который может похвастаться 14 МР фото камерой, трехосевым подвесом на борту, высококачественной записью видео в формате Full HD с частотой в 60 кадров за секунду. И это не просто вертолетик на радиоуправлении, это полноценный беспилотный аппарат, который способный летать на расстояние до 1000 метров и передавать изображение с камеры на смартфон в режиме реального времени по каналу Wi-Fi на расстоянии до 700 метров. С помощью фирменного, приложения DJI VISION Вы можете менять градус наклона камеры и режимы съемки. Коптер DJI Phantom 2 Vision+ имеет встроенный компас и GPS модуль, интеллектуальную систему управления полетами и функцию возврата на точку взлета. Максимальная скорость полета коптера 15 м/с. (60 км. в час), скорость набора высоты 6 м/с., скорость снижения 3 м/с.Новая модель имеет отличную систему стабилизации камеры по трем осям и отлично балансирует даже при ветре скоростью до 15 м/с.

Топ-5 подарков любителю активного отдыха фото 3

DJI Phantom 2 Vision +: http://gopro-ukraine.com/products/quadrocopter/DJI_Phantom_2_Vison+-305/


Водонепроницаемый рюкзак OGIO All Elements Pack


Специальный износостойкий материал рюкзака обеспечивает надежную защиту от дождя и снега. Мало того, с ним вы сможете даже плавать. Основное отделение имеет отсеки для ноутбука и планшета Удобные плечевые ремни имеют специальный "дышащий" слой, для максимального комфорта при носке. Специальная светоотражающая полоска и принт гармонично сочетаются и обеспечивают светоотражающие функции. 

Топ-5 подарков любителю активного отдыха фото 4

Объем рюкзака 26л, вес: 1,13 кг..

Рюкзак OGIO All Elements: http://ogio.com.ua/moto/39-ogio-all-elements-pack-.html

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях