5 мест за вечер: для киевлян организовывают коллективные походы по барам

Фото с сайта kievfood.com.ua.

Фото с сайта kievfood.com.ua.

Досуг и еда
25 декабря 2014 14:22

Каждую неделю в Киеве открывается несколько новых заведений: кофеен, баров и ресторанов. Хочется побывать везде и попробовать все. Специально для столичных тусовщиков придумали новый проект, позволяющий за один вечер пятницы выпить по коктейлю в самых интересных заведениях столицы по запланированному маршруту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 13 вариантов, как и где встретить Новый год в Киеве

Лидером первого похода станет Артем Травкин, который предлагает посетить пять разных баров: "Косатка", Hashtag, The Bar, "Паровоз" и Haze.


Как это устроено


На каждый поход выбирается лидер группы, который предлагает маршрут. Он определяет где, когда и что будет пить группа, планирует время и бюджет, а также отвечает за настроение команды, говорится на сайте организаторов.

Все желающие присоединиться к походу должны заранее подать заявку на участие на сайте barcrawlkyiv.com. Количество мест ограничено, группа состоит всего из 10 человек. Это обеспечивает уверенность, что все смогут поместиться в баре и дает возможность лидеру контролировать перемещения группы.

Сами бары также заранее готовятся принимать гостей, делают специальные цены для группы на коктейли и выпивку, а также гарантируют посадку.

Первый поход состоится уже в эту пятницу, 26 декабря в 20:00. Бюджет посиделок в пяти барах - 250 гривен. В эту стоимость входит: 1 коктейль в каждом баре на маршруте и проезд из Hashtag Bar в The Bar. Однако, все места на пятничный поход в группе уже заняты.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

В Киеве объявлено штормовое предупреждение

В Киеве под ноги депутатов бросили гранату

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях