Куда сходить на новогоднюю экскурсию в Киеве

Новость - Досуг и еда - Куда сходить на новогоднюю экскурсию в Киеве

Новость - Досуг и еда - Куда сходить на новогоднюю экскурсию в Киеве

Досуг и еда
30 декабря 2014 14:02

Зимние каникулы - время развлечься, отдохнуть, зарядиться позитивом и радостью на целый год.

Лавка удивительных экскурсий создала для вас волшебную программу теплых экскурсий по Киеву и не только! 

У вас есть великолепная возможность провести время с семьей и детьми, в компании друзей и любимых, а еще и познакомиться с единомышленниками на наших замечательных маршрутах.

На улице снег и мороз. А в нашем экскурсионном трамвайчике тепло и уютно, и чаем имбирным угощают. 

На экскурсии "Рождественский трамвай: путешествие в Пущу-Водицу" вы услышите истории о нашем Городе, увидите достопримечательности Подола и погуляете по зимней Пуще-Водице. Этот маршрут будет интересен как взрослым, так и детям.

Куда сходить на новогоднюю экскурсию в Киеве фото

Романтиков и влюбленных мы приглашаем на экскурсию " Истории о любви под стук колес" - вы услышите истории о любви, счастливых встречах и расставаниях известных киевлян, а любителей ужастиков и страшных историй ждет "Очень мистический трамвай".

Тепло не только в трамвае, но и в экскурсионном автобусе. Мы покажем вам самые известные достопримечательности нашей столицы, которые вошли в перечень Киевских Чудес. "Семь чудес Киева" - это захватывающие панорамы днепровских склонов, древние Храмы, мистический Дом с Химерами и самые удивительные городские часы в Киево-Могилянской Академии, уникальные росписи Васнецова, Нестерова, Врубеля на стенах Владимирского собора и красавица Андреевская церковь - и все это за три часа на одном маршруте!

Вы сделаете великолепные фото и вдохновитесь киевскими чудесами.

Новый Год и Рождество - время волшебства, рождественских гаданий и мистических событий. В столице ведьм и Лысых Гор в канун Рождества случается много интересного и волшебного. В Лавке удивительных экскурсий вы найдете загадочные маршруты на любой вкус. Экскурсия "Заколдованный Андреевский спуск" проведет Вас по самой таинственной улице Города, маршрут "Мистика и загадки Киева" покажет самые загадочные места Киева, и вы сможете шепнуть заветное желание знаменитому Мастеру Михаилу Булгакову. Маршрут "Мистическая сила киевских Гор" - это путешествие по местам Силы главных киевских Лысых Гор. А еще можно побывать в самом настоящем доме с привидениями - музей истории медицины и главный анатомический театр Киева в дореволюционный период. 

Куда сходить на новогоднюю экскурсию в Киеве фото 1

В этом загадочном Доме до сих пор случаются паранормальные явления о которых сами работники музея говорят нехотя и шепотом. Знаменитые панорамы из фигур, сделанных в натуральную величину впечатляют и создают полную иллюзию достоверности происходящего - вы окажетесь и в операционной, и на приеме у земского врача и на поле боя в военном госпитале.

А маленьких друзей Лавки и их родителей ждет интересная и очень сладкая экскурсия в Мастерскую карамели - можно будет прогуляться по парку Шевченко, а во второй части прогулки очутиться в сладкой сказке - Мастерской карамели. 

Во время зимних праздников обязательно приходит Святой Николай. Он раздает подарки и исполняет желания. Лавка удивительных экскурсий приглашает встретиться со Святым Николаем в нашем Городе. Вы увидите киевские достопримечательности, связанные с именем этого Святого, услышите удивительные истории о чудесах Святого Николая, а закончится эта экскурсия приятным сюрпризом - чаепитием с печеньем в теплом Фройд Хаусе.

В нашем Городе много памятников и скульптур, которые заставляют улыбнуться даже самого серьезного критика. Миром правят чудаки и вы убедитесь в этом на экскурсии "Забавные чудинки Киева". Как часто мы бежим по Городу и не замечаем самого интересного. А во двориках, скверах и на маленьких улочках нас ждут трогательные и смешные герои и забавные живые обитатели. Киевский стрит-арт радует великолепными панно и живой мозаикой.

А любителям путешествовать мы подготовили тур во Львов "Різдвяна казка в місті Лева" 

Только на западной Украине можно увидеть, как празднуют настоящее Рождество с вертепами, колядками и народными гуляниями. И то же время поездка во Львов - это возможность попасть в Европу, не выезжая за пределы Украины. Ароматные кондитерские с невероятно вкусными сладостями, львовские старинные крыши, волшебная вечерняя подсветка древних Храмов и соборов, аутентичные кнайпы и узенькие древние улочки - и это далеко не весь перечень Чудес, которые ждут вас в древнем Городе легенд.

Лавка удивительных экскурсий готова Вас радовать, удивлять и восхищать все зимние праздники. 

С нами Ваши каникулы пройдут ярко и незабываемо. Больше о новогодних экскурсиях на нашем сайте.

Звоните! Записывайтесь и приходите! 

Куда сходить на новогоднюю экскурсию в Киеве фото 2

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях