Кличко прошелся по Киеву и записал новогодний клип. ВИДЕО

Фото с сайта kp.ua.

Фото с сайта kp.ua.

Досуг и еда
31 декабря 2014 14:56

Уходящий год – первый для Кличко в мэрском кресле – оказался для Виталия Владимировича непростым. Летом, к примеру, только и разговоров было, что о его ляпах. Киевляне даже науку шуточную придумали – "кличкософию", чтобы разобрать смысл речей Кличко.

Однако, новогоднее поздравление мэра удивило многих. Перед камерой Виталия не ставили, чтобы избежать эксцессов. Художественную начитку текста Кличко наложили на красивую картинку новогоднего Киева. И не прогадали! Тем более, что на видео Виталий Владимирович гуляет по центру столицы и жмет киевлянам руки. Также в видео попали кадры зажжения главной елочки на Софийской площади и десятки обычных киевлян.

 - 2014-й год был очень сложным, в нем были и величество, и трагедия. Может быть потом, оглядываясь назад, мы сами удивимся, что мы смогли выдержать и что сделать – с выражением и даже неким драматизмом звучит голос Кличко. - Мы стали сильнее. Мы, как никогда, гордимся своей страной. Мы еще больше любим свой город, мы заново открыли своих друзей, родные стали нам ближе. Мы заново открыли сами себя! 

В ролике Кличко уверяет: Украина будет демократической и справедливой страной. Ведь все, что мы делаем, мы делаем ради нашей страны и улыбок наших друзей. И мы в силах создать чудо! 

 - Я желаю вам здоровья, оптимизма, веры в свои силы и победы добра! Ваш Виталий Кличко, - последние слова в ролике мэр сказал на камеру. И не допустил в тексте ни одной ошибки! 

По материалам "КП в Украине".

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

На всякий случай: график работы больниц Киева на праздники

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях