В центре Киева открылся бесплатный каток

Фото с сайта www.vashdosug.ru.

Фото с сайта www.vashdosug.ru.

Досуг и еда
01 января 2015 13:12

Если вы не знаете, чем заняться после того, как доели новогоднее оливье, отправляйтесь на каток. Сегодня, 1 января бесплатная ледянка открылась около арки Дружбы народов. Размеры катка внушают – 500 квадратных метров. А диаметр залитой площадки – 32 метра.

 - Вход на лед – бесплатный. Но если своих коньков у вас нет, их можно взять в аренду в пункте проката, - рассказывают в пресс-службе КГГА. – Стоимость проката для взрослых – 50 грн, для детей – 30 грн. В рабочие дни до 16:00 действует скидка 50%.

Работать каток будет ориентировочно до 15 марта. Но все зависит от погоды – если в Киев весна внезапно нагрянет в феврале, каток придется закрыть по техническим причинам.

Кстати, также под аркой Дружбы народов работает новогодняя ярмарка. Кроме ларьков с сувенирами и глинтвейном там есть мини-зоопарк с маленькими страусятами и козочками, и резиденция Деда Мороза, где проходят праздничные мастер-классы.

Отметим, что каток должен был открыться вместе с этой ярмаркой, но так как в декабре в Киев пришла временная весна, открытие катка отложили до наступления холодов.

Где: арка Дружбы народов

Когда: до весны, с 11:00 до 23:00 в рабочие дни, с 10:00 до 23:00 в выходные и праздники

Сколько: вход свободный

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях