Куда сводить малышню на этих выходных в Киеве

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных в Киеве

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных в Киеве

Досуг и еда
02 января 2015 14:41

Мультфильм "Бабай"


Комедия, Анимация, 2014 г.

Куда сводить малышню на этих выходных в Киеве фото

Не упустите шанс увидеть первый украинский полнометражный мультфильм! Где-то там, далеко-далеко, в волшебных краях живет птица Алканост. И каждые сто лет она несет одно яйцо, исполняющее любое, какое только не пожелаешь, даже самое большое желание. И попадает этот магический предмет в руки человеческие, тогда как за ним вовсю охотится нечисть поганая. Ведь злому Бабаю ну позарез нужно загадать желание, которое, конечно же, добра не принесет. А кроме лиходея Бабая и у других недобрых героев сказок есть свои планы на яйцо желаний. Так что в гонке еще примут участие Чёрт безрогий, Вий и Ведьма.


Мультфильм "Снежная королева 2"


Анимация, 2015 г.

Куда сводить малышню на этих выходных в Киеве фото 1

Главный герой тролль Орм, после победы над Снежной Королевой, возвращается в родной город троллей, где его ждет участь простого углекопа. Тяжёлый и несправедливый уклад жизни простых троллей по отношению к богачам и вельможам, заставляет Орма пойти на ложь, чтобы добиться руки принцессы и стать королём троллей. Но чем больше Орм врёт, тем сильнее становится Снежный король...


Познавательно-игровая программа для детей "Зимние праздники старой Европы"


Извечный и прекрасный Дух Зимы встретит юных гостей и поведет за собой в далекое прошлое Европы. Каким видели Святого Николая в 14 веке и кто такой Санта Клаус? Что подарили Иисусу три волхва и почему? Чудеса и подвиги святых, зимние легенды и мистерии волновали воображение детей и взрослых много веков назад? Тайны прошлого откроют сами произведения искусства, ключевые детали которых дети смогут сами разглядеть и расшифровать.

Духи и образы далекого прошлого разбудят творческое воображение.

Куда сводить малышню на этих выходных в Киеве фото 2

Когда: 3-4 января, 12:00.

Где: Музей западного и восточного искусства Богдана и Варвары Ханенко.

Цена: 130 грн.


Большое новогоднее Буль-буль шоу 


В волшебной стране Пузырляндии всё текло своим чередом. Её жители, как и жители любой другой страны, ждали приближения Нового года. Магистр Надуватель, в прошлом Магистр Вредной Шародувии, скучая у камина, увлёкся чтением сказок! Но кто же мог предположить что книга, которую он откроет, превратит его в злобного тролля, а жителей страны втянет в удивительные и невероятные приключения! 

Куда сводить малышню на этих выходных в Киеве фото 3

Когда: 3 - 4 января, 15:30, 17:30.

Где: Центральный дом художника.

Цена: 80-150 грн.


Балет на льду "Золушка"


Эта уникальная постановка объединяет магию классического музыкального театра с захватывающим искусством фигурного катания. Удивительный театрализованный сценический спектакль завораживает публику, в то время как утонченная драматическая хореография на коньках усиливает историю и переживания. В грандиозной постановке задействован международный состав из 50-ти профессиональных исполнителей, включающий певцов, актеров, фигуристов, акробатов и артистов балета из разных стран мира.

Куда сводить малышню на этих выходных в Киеве фото 4

Когда: 3 - 4 января, 11:00, 14:30, 15:00, 18:00.

Где: Дворец спорта.

Цена: 100-350 грн.


Экскурсия "Забавные чудинки Киева"


Мы побываем в гостях у Паниковского и поищем, что скрывается под его башмаком, посидим в кофейных чашках и шепнем желание на ушко знаменитому коту, пройдемся по Ярославову Валу и полюбуемся его необычной архитектурой, заглянем в гости к персонажам известного мультика " Пес и Волк", навестим балерину и знаменитых Воронов, раскланяемся с киевским интеллигентом. 

Куда сводить малышню на этих выходных в Киеве фото 5

Когда: 3 января, 13:00.

Где: Лавка Удивительных экскурсий "Дары Киева".

Цена: от 80 грн.


Экскурсия "Новогодняя сказка со Святым Николаем"


Сначала мы прогуляемся по Подолу, отыщем четыре храма Николая и услышим их удивительные легенды, а потом за чашкой чая или горячего шоколада с печеньем в уютном и теплом "Фройд Хаусе" (ул. Константиновская, 21) поговорим, как отмечали Новогодние праздники сотни лет назад.

Куда сводить малышню на этих выходных в Киеве фото 6

Когда: 4 января, 12:00.

Где: Лавка Удивительных Экскурсий. Дары Киева.

Цена: 80 грн.


Спектакль "Даринка, Гриць и нечистая сила"


Это причудливо веселая, с хорошим юмором сказка об удивительной силе любви к любимому человеку, к родной земле, о том, как много значат в жизни родные слово, язык, песня.

Куда сводить малышню на этих выходных в Киеве фото 7

Когда: 3 января - 4 января, 12:00.

Где: Театр На левом берегу Днепра.

Цена: 50-70 грн.


Сказка-мюзикл "Семь желаний Зербино"


Эта история начинается таинственной ночи, когда с неба падают звезды, а в мире происходят чудеса. И Добрые Феи приходят бедному но доброго и честного дровосека Зербино, чтобы выполнить семь любых его желаний. И юная красивая принцесса Аллели влюбляется в него так, что покидает дворец своего чудаковатого отца Короля. В конце концов, молодые, после множества приключений и испытаний смогут пожениться и счастливо жить-поживать в Королевстве, где непременно воцарятся согласие, мир и справедливость. Когда слишком чего-то хочешь и твои желания чистые и справедливые - они непременно сбываться! Ведь добрые чудеса всегда случаются с теми, кто их и не ждет, но по-настоящему на них заслуживает и верит в сказку.

Куда сводить малышню на этих выходных в Киеве фото 8

Когда: 4 января, 12:00.

Где: Киевский академический Молодой театр.

Цена: 50-70 грн.

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях