Что нового в кинотеатрах города: 5 кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Что нового в кинотеатрах города: 5 кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Что нового в кинотеатрах города: 5 кинопремьер этой недели

Досуг и еда
14 января 2015 12:00

Большие глаза


Драма. США, 2014 г.

Режиссёр: Тим Бёртон.

В главных ролях: Кристен Риттер, Эми Адамс, Кристоф Вальц.

О чем фильм: Америка, 50-е годы. Неизвестный ранее художник Уолтер Кин громко заявил о себе трогательными картинами с детьми, имеющими непропорционально большие глаза. Мировое сообщество в восторге! Популярность работ Кина растет огромными темпами, пока его жена, Маргарет, не делает шокирующее заявление: все картины с большеглазыми детьми нарисовала она, а не Уолтер. Супружеский спор, перетекающий в судебную тяжбу, приковывает внимание миллионов людей. Кто же врёт?


Вызов бездне 3D


Документальный. США, 2014 г.

Режиссёр: Джон Бруно, Ray Quint.

В главных ролях: Джеймс Кэмерон, Френк Лолито, Лачлан Вудс.

О чем фильм: Известный режиссер Джеймс Кэмерон отправляется в место, которое до него никто не посещал в одиночку. Место, всегда казавшееся опасным и недоступным. Место, где наверняка хранятся секреты нашей планеты. Куда именно? Джеймс бросает вызов тихоокеанской бездне, погружаясь на самое дно 11-километровой Марианской впадины, считающейся наиболее глубокой на Земле. Его ждут тьма, неизвестность и невероятно захватывающее приключение.


Хакер


Триллер. США, 2015 г.

Режиссёр: Майкл Манн.

В главных ролях: Крис Хемсворт, Виола Дэвис, Уильям Мапотер.

О чем фильм: Компьютерные технологии стали головной болью человечества, постепенно выходя из-под контроля. Но настоящие проблемы начинаются после целой серии взломов неизвестным лицом, что поставило на колени финансовую систему страны. Чтобы не допустить ухудшения ситуации, ФБР поручает дело хакеру Николасу Хэтэуэю, мотающему срок в тюрьме. Если Николас справится с непростым заданием по поимке кибер-преступника, ФБР отменит его пятнадцатилетнее заключение.


Волшебные истории: Эликсир доброты


Фэнтези. Украина, 2013 г.

Режиссёр: Лилия Солдатенко.

В главных ролях: Владимир Горянский, Алексей Агопьян, Александр Ильвахин.

О чем фильм: Доктор Гольф – добрый волшебник. Он живет в своей подземной лаборатории, изобретает чудесные эликсиры, долгие столетия собирает по миру волшебные истории и записывает их в свою Волшебную книгу. В истории первой "Эликсир Доброты" повествуется о молодом капризном правителе Унуре, который проводит все время в своем зале развлечений, окруженный био-роботами, познающий мир только через экраны, играет, веселится, и даже государственные дела вершит простым нажатием разноцветных кнопок. Так случилось, что принц Унур рано остался без родителей, и советчиками его жизни стали: Девочка Распорядок Дня и Говорящий Шлем, его главный советчик, которого Унур слушался и побаивался. Но все не так просто! Шлемом из скрытой комнаты управляет злой технический гений, а принц Унур даже не подозревает об этом.


Мамочка


Драма. Канада Франция, 2014 г.

Режиссёр: Ксавье Долан.

В главных ролях: Энни Дорвал, Антуан-Оливье Пилон, Сюзанн Клеман.

О чем фильм: Диана, всегда отличавшаяся непостоянством, решилась забрать из интернета Стива, своего сына-подростка. Он бывает чересчур эмоционален, что нередко выливается в не самые приятные ситуации. Мать, помимо имеющихся денежных проблем, никак не может справиться с характером Стива, что лишь усугубляет их отношения. Всё меняет знакомство сына Дианы со стеснительной соседкой Кайлой, сумевшей найти к нему подход. Но спокойствие в доме воцарилось только на время...

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях