Джуд Лоу, Джим Керри и Паддингтон: кого увидим в кинопремьерах этой недели

Новость - Досуг и еда - Джуд Лоу, Джим Керри и Паддингтон: кого увидим в кинопремьерах этой недели

Новость - Досуг и еда - Джуд Лоу, Джим Керри и Паддингтон: кого увидим в кинопремьерах этой недели

Досуг и еда
22 января 2015 10:43

Тупой и еще тупее 2


Комедия. США, 2014 г.

Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли.

В главных ролях: Джим Керри, Джефф Дэниелс, Роб Риггл.

Джуд Лоу, Джим Керри и Паддингтон: кого увидим в кинопремьерах этой недели фото

О чем фильм: Долгие годы Гарри навещал Ллойда в психиатрической больнице, даже не подозревая, что тот всё время притворялся. Ллойд все-таки выписывается из больницы, причем очень вовремя: Гарри случайно наткнулся на письмо двадцатилетней давности, исходя из которого, давным-давно он стал отцом. Сумасшедшая парочка пускается в путешествие, чтобы найти ребенка Гарри. Кто бы мог подумать, что "находкой" окажется обворожительная девушка, сразу же приглянувшаяся Ллойду.


Приключения Паддингтона


Комедия. США, Канада, Франция, Великобритания, 2014 г.

Режиссёр: Пол Кинг.

В главных ролях: Николь Кидман, Бен Уишоу, Майкл Гэмбон.

Джуд Лоу, Джим Керри и Паддингтон: кого увидим в кинопремьерах этой недели фото 1

О чем фильм: Семья Браунов нашла на вокзале Паддингтон милого медвежонка, прибывшего в Лондон из далекого Перу. Англия неспроста стала целью для путешественника, ведь медвежонок твердо намерен не только познакомиться с культурой, но и обучиться новым манерам. Только вот адаптация в большом городе проходит тяжело, хоть Брауны и помогают ему во всем. А спустя некоторое время Паддингтону предстоит убедиться, что далеко не все люди заботливы и доброжелательны.


Ограбление по-американски


Триллер. США, Россия, Канада, 2014 г.

Режиссёр: Сарик Андреасян.

 В главных ролях: Хейден Кристенсен, Эдриан Броуди, Джордана Брюстер.

Джуд Лоу, Джим Керри и Паддингтон: кого увидим в кинопремьерах этой недели фото 2

О чем фильм: Джеймс решает помочь своему брату Фрэнки, у которого постоянные проблемы с деньгами после десятилетнего тюремного срока. Однако речь шла не о финансовой помощи, а о новом совместном деле, не имеющем ничего общего с законным заработком. Их целью становится банк в Новом Орлеане. Задача виделась не самой сложной, пока спланированный налёт не начал развиваться по совершенному непредсказуемому сценарию. В подвешенном состоянии оказывается не только большой куш...


Зачётный препод


Комедия. Германия, 2013 г.

Режиссёр: Бора Дагтекин.

В главных ролях: Элиас ЭмБарек, Каролина Херфурт, Катя Риманн.

Джуд Лоу, Джим Керри и Паддингтон: кого увидим в кинопремьерах этой недели фото 3

О чем фильм: Зеки Мюллер больше года назад спрятал на стройке украденную добычу, после чего отмотал срок в тюрьме. Выход на свободу его порадовал лишь отчасти: на месте стройки теперь красуется школьный спортзал. Зеки устраивается на работу в эту школу, но вместо должности сторожа ему поручают один из самых неспокойных классов... Мюллер, удивляя учителей, находит управу на непослушных учеников, не забывая при этом уделять время и первоочередной задаче — поискам награбленного.


Чёрное море


Триллер. Великобритания, 2014 г.

Режиссёр: Кевин МакДональд.

В главных ролях: Джуд Лоу, Скут МакНэйри, Бен Мендельсон.

Джуд Лоу, Джим Керри и Паддингтон: кого увидим в кинопремьерах этой недели фото 4

О чем фильм: Капитан подводной лодки сидел без работы, пока неожиданно к нему не обратился загадочный наниматель. Предложение поступило заманчивое: стать у руля экспедиции, чтобы найти затонувшую у берегов Чёрного моря субмарину. Велика вероятность, что там есть золото, сулящее хорошую выгоду. Капитан собирает разношерстную команду моряков и отправляется на поиски, однако, многообещающая экспедиция оказывается куда опаснее, чем казалось поначалу.


Заложница 3


Триллер. Франция, 2015 г.

Режиссёр: Оливье Мегатон.

В главных ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен.

Джуд Лоу, Джим Керри и Паддингтон: кого увидим в кинопремьерах этой недели фото 5

О чем фильм: Бывший агент Брайан Миллс не раз спасал свою семью из опасных передряг, в которые те попадали, но об отдыхе он по-прежнему может только мечтать. Власти собираются повесить на него убийство, хотя мужчина не имеет к нему никакого отношения. Чтобы очистить свое имя, Миллс начинает поиски настоящего убийцы. Медлить и ошибаться нельзя — полиция хочет как можно скорее покончить с этим делом, заковав Брайана в наручники.


Поклонник (Роковая страсть)


Триллер. США, 2015 г.

Режиссёр: Роб Коэн.

В главных ролях: Дженнифер Лопез, Кристин Ченоуэт, Райан Гузман.

Джуд Лоу, Джим Керри и Паддингтон: кого увидим в кинопремьерах этой недели фото 6

О чем фильм: Клэр совсем недавно развелась с мужем, решив сконцентрироваться на работе в школе и воспитании сына. И некоторое время у нее это получалось, пока новым соседом не стал привлекательный юноша-подросток. Неожиданно между парнем и женщиной проскочила искра, ставшая началом быстро развивающихся отношений. Когда Клэр понимает, что по многим причинам этой интрижке не место в ее жизни — ситуация уже вышла из-под контроля...


Одержимость


Музыкальная драма. США, 2013 г.

Режиссёр: Дэмьен Шазелл.

В главных ролях: Майлз Теллер, Дж.К. Симмонс, Пол Райзер.

Джуд Лоу, Джим Керри и Паддингтон: кого увидим в кинопремьерах этой недели фото 7

О чем фильм: Эндрю виртуозно играет на барабанах, но ему недостаточно этого — он всегда хотел обрести величие. Удача улыбнулась парню в виде знакомства с Флетчером, известным дирижером, готовящим свою джазовую группу для выступления в консерватории. Наставник выжимает все соки из Эндрю и других музыкантов, прибегая даже к рукоприкладству. Но для парня-барабанщика все методы Флетчера — возможность сделать вызов самому себе, чтобы стать лучше. Стать тем, кого ждет слава. 

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях