Самый престижный модельный конкурс в мире выиграла киевлянка

Возраст красоте не помеха! 15-летняя школьница стала новым лицом модельного мира.
Фото с сайта kp.ua

Возраст красоте не помеха! 15-летняя школьница стала новым лицом модельного мира. Фото с сайта kp.ua

Досуг и еда
13 октября 2010 11:42
Автор: Ольга Кромченко.

В этом году Шанхай принял у себя в гостях 27-ой по счету конкурс моделей Elite Model Look. Более 70 очаровательных девушек-моделей боролись за звание лучшей новой модели мира. Да и стимул у них был неплохой – победительница получает контракт на сумму в 150 тысяч долларов на работу с самым большим в мире модельным агентством Elite. Кроме этого девушка становится образцом модельной красоты на весь будущий год!

Ежегодно в конкурсе участвуют 300 тысяч девушек из 65 стран мира, но участницами финала становятся только 70 лучших.

В этом году представлять Украину на конкурсе отправилась 15-летняя школьница Каролина Толкачева, модель Киевского агентства Direct Model Management, сообщает Starlife. Девушка начала работать моделью всего год назад. Но за это время уже успела сняться в нескольких фотосессиях глянцевых журналов, принять участие в съемке коллекции модной одежды и получить второе место в национальном финале конкурса моделей Ford's Supermodel Of The World (Ukraine).


Самый престижный модельный конкурс в мире выиграла киевлянка фото

В Шанхай девушка отправилась подготовленной на 100%. А десять дней фотосессий, репетиций, встреч с прессой и телевидением на месте проведения конкурса укрепили ее уверенность в себе.


Самый престижный модельный конкурс в мире выиграла киевлянка фото 1

Уже третий раз украинки покоряют своей красотой мир и становятся победительницами Elite Model Look. Первой в 1996 году стала киевлянка Диана Ковальчук, второй в 1999 году - Виктория Семенцова из Запорожья. В 2010 успех закрепила Каролина Толкачова.


Самый престижный модельный конкурс в мире выиграла киевлянка фото 2

В разное время в конкурсе также принимали участие Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста, Жизель Бундхен, Наталья Семанова, Диана Ковальчук.

Еще больше фото вы сможете увидеть ЗДЕСЬ>>
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях