Для одиноких и для парочек: в Киеве пройдет фестиваль ко Дню Валентина

Кадр из фильма "День святого Валентина"

Кадр из фильма "День святого Валентина"

Досуг и еда
28 января 2015 15:25

В День всех влюбленных в Киеве пройдет фестиваль UAmade Fest in LOVE. Организаторы обещают крутой праздник любви и позиционируют мероприятие как фестиваль открытых сердец. 


Как все будет организовано


Здесь можно будет весело провести время и тем, кто уже нашел свою любовь, и тем, кто находится в поиске. Все пространство будет разделено на несколько тематических зон. В Life in Love Zone будет проходить ярмарка домашнего декора с дизайнерскими аксессуарами, в Sweets Zone обещают большой выбор праздничных сладостей, а в Beauty Zone девушки смогут сделать укладку или засплести косы, а мужчины - подравнять бороду и поправить стрижку. 

На территории также будет зона путешествий и эмоций, зона здоровой еды с вкусными и полезными блюдами, фудкорт с чуть менее полезной, но не менее вкусной уличной едой, зона вечеринок, где можно будет потанцевать и расслабиться, попивая коктейль, а также специальные места для красивых фото в Instagram.


Быстрые свидания


А для сильных и независимых девушек, которые в День святого Валентина все-таки мечтают влюбиться с первого взгляда, организуют Cross Dating - быстрые свидания сразу с несколькими молодыми людьми.

Чтобы никто не скучал, предусмотрены различные конкурсы, легкая музыка и развлекательная программа. Обещают немного волшебства и сюрпризов - в воздухе будет пархать купидон, а всем желающим можно будет испробовать приворотное зелье. 


Когда, где и почем


Участие в фестивале платное, а вход для посетителей свободный. Будущим участникам нужно регистрироваться заранее онлайн

Мероприятие будет проходить 14 февраля с 11:00 до 19:00 в галерее "Лавра"

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ:

9 брендов, которые появятся в Киеве в этом году

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях