Аль Пачино, Бенедикт Камбербэтч и Антонио Бандерас в кинопремьерах недели

Новость - Досуг и еда - Аль Пачино, Бенедикт Камбербэтч и Антонио Бандерас в кинопремьерах недели

Новость - Досуг и еда - Аль Пачино, Бенедикт Камбербэтч и Антонио Бандерас в кинопремьерах недели

Досуг и еда
05 февраля 2015 14:00

Лофт


Триллер. США, 2014 г.

Режиссёр: Эрик Ван Лой.

В ролях: Джеймс Марсден, Рона Митра, Вентворт Миллер.

Аль Пачино, Бенедикт Камбербэтч и Антонио Бандерас в кинопремьерах недели фото

О чем фильм: Они женаты, но жажда к развлечениям вынуждает их изменять свои женам. Для встреч с девушками пятеро мужчин снимают просторный лофт — там они могут делать всё, что только приходит в голову. Но настал день, после которого друзьям приходится забыть о любовных фантазиях, день, когда в лофте была найдена мертвая женщина... Мужчины обвиняют в случившемся друг друга, что лишь накаляет обстановку. Кто из них скрывает правду? И какова вероятность искусной подставы?

 


Унижение


Драма, комедия. США, 2014 г.

Режиссёр: Барри Левинсон.

В ролях: Аль Пачино, Грета Гервиг, Дайэнн Уист.

Аль Пачино, Бенедикт Камбербэтч и Антонио Бандерас в кинопремьерах недели фото 1

О чем фильм: Саймон Экслер в прошлом был театральной звездой, но к старости его слава стала угасать. Проходные роли вызывали у критиков недоумение, усугубляя депрессию мужчины с каждой разгромной рецензией, что в итоге привело его к попытке самоубийства. Реабилитация в психушке Саймону не помогла, и следующая попытка сведения счетов с жизнью была бы вопросом времени, но мужчина знакомится с молодой девушкой. Возникшие между ними отношения дают старт неожиданным событиям.

 


Несломленный


Биография, военный, драма, спорт. США, 2014 г.

Режиссёр: Анджелина Джоли.

В ролях: Джек О'Коннелл, Донал Глисон, Гаррет Хедлунд.

Аль Пачино, Бенедикт Камбербэтч и Антонио Бандерас в кинопремьерах недели фото 2

О чем фильм: Американец Луи Замперини принимал участие в Олимпиаде 1936 года, но решающий забег на берлинском стадионе ему выиграть не удалось. Однако эта неудача не помешала спортсмену получить одобрение Гитлера, пожелавшего встретиться с парнем в своей ложе. Имеющиеся планы по участию в следующей Олимпиаде пришлось отложить — началась Вторая мировая война, и на смену забегам пришли оружие и фронт. Во время одной военной операции в Японии Луи попадает в плен...


Игра в имитацию


Биография, военный, драма, триллер. США, 2014 г.

Режиссёр: Мортен Тильдум.

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли, Мэттью Гуд.

Аль Пачино, Бенедикт Камбербэтч и Антонио Бандерас в кинопремьерах недели фото 3

О чем фильм: Вторая мировая в самом разгаре. Британская разведка включает математика Алана Тьюринга в секретную команду, главной задачей которой является расшифровка кода "Энигма", эффективной шифровальной машины немцев. Чудаковатый мужчина не сразу приживается среди коллег, но цель, поставленная перед ними, затмевает собой всё остальное. На кону перспектива победы над нацистской Германией, а от успеха гениальных умов зависят жизни миллионов людей.

 


Губка Боб: Жизнь на суше 3D


Комедия, мультфильм, приключения. США, 2015 г.

Режиссёр: Пол Тиббит.

В ролях: Антонио Бандерас, Клэнси Браун, Томас Ф. Уилсон.

Аль Пачино, Бенедикт Камбербэтч и Антонио Бандерас в кинопремьерах недели фото 4

О чем фильм: В океанских глубинах нет такого жителя, который не знал бы Губку Боба в квадратных штанах. Он всегда попадает в безумные передряги, неизменно находя из них выход, но однажды под угрозой оказывается всё, что дорого ему и его друзьям — подводный мир. Исправить угрожающую ситуацию может лишь вояж на... сушу, куда Губка Боб и отправляется. Будет непривычно сухо и жарко, но разве не таким должно быть героическое спасение родного края?


Развод по-французски


Комедии, мелодрама. Франция, Италия, 2014 г. 

Режиссёр: Дороти Себба.

В ролях: Жеральдин Накаш, Ким Росси Стюарт, Паскаль Демолон.

Аль Пачино, Бенедикт Камбербэтч и Антонио Бандерас в кинопремьерах недели фото 5

О чем фильм: Нино и Ариан поженились вопреки всем различиям, которые должны были их остановить. Но любовная эйфория со временем прошла, и всё то, что делало их такими непохожими друг на друга, превратилось в непреодолимую стену. Через пару лет у Ариан завязываются отношения с другим мужчиной, что окончательно ставит крест на неудавшемся браке. Нино соглашается на развод, но при одном условии: они вместе проведут восемь дней в Париже, чтобы законно расторгнуть супружеские узы.

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях