Любовь с первого взгляда: ТРЦ Караван приглашает вместе отметить 14 февраля

Новость - Досуг и еда - Любовь с первого взгляда: ТРЦ Караван приглашает вместе отметить 14 февраля

Новость - Досуг и еда - Любовь с первого взгляда: ТРЦ Караван приглашает вместе отметить 14 февраля

Досуг и еда
10 февраля 2015 10:30

В Киеве приближается самый романтический праздник в году – День святого Валентина или День всех влюбленных. В этот день, 14 февраля, ТРЦ "Караван" приглашает всех окунуться в атмосферу любви и романтики. Влюбленные пары смогут оригинально и необычно открыть друг другу свои чувства. А тех, кто еще не влюблен, может неожиданно настичь стрела Амура, ведь в этот день воздух ТРЦ "Караван" будет наполнен любовью и радостью.


В программе праздника


-  Романтические церемонии бракосочетания: если Вы мечтали скрепить Ваш союз в столице всех влюбленных - Париже или отметить "быструю" свадьбу в Лас Вегасе, на территории торгового центра будут размещаться романтические фотозоны, где каждый сможет принять участие в церемонии бракосочетания, признаться в любви своей половинке, загадать желание под кустом амелы и получить шуточное свидетельство о вечной любви;

- Веселая программа "Любовь с первого взгляда";

- Мастер-классы по изготовлению валентинок, романтические амурчики и мимы, хорошая музыка и розыгрыш супер-подарков – все это ожидает гостей в праздник всех влюбленных в ТРЦ "Караван".

Начало программы 14 февраля в 14:00.

Место проведения – галереи ТРЦ, зона ресторанов.

Кроме того, до 14 февраля, сделав покупку от 300 грн. у вас есть возможность принять участие в лотерее и выиграть супер-призы: авиабилеты на двоих в самую романтическую столицу мира – Париж от компании TICKETS.UA и ювелирные украшения от "Столичной Ювелирной фабрики".

В акции принимают участие чеки на покупки в магазинах, ресторанах, развлекательных зонах, отмеченных специальной афишей "Участник акции", а также чеки гипермаркета "Караван" на сумму от 800 грн. (только для участников программы "Караван Клуб"). Товары и услуги должны быть совершены в период действия акции с 1 по 14 февраля 2015 года.


Где зарегистрироваться


Зарегистрироваться в акции можно на специальной стойке возле магазина Pandora:

Понедельник – четверг – 15:00 – 19:00

Пятница – 15:00 – 20:00

Суббота – воскресенье – 12:00 – 19:00

14 февраля – с 11:00 – 17:30

Розыгрыш суперпризов состоится 14 февраля в 18:00

Главная сцена, зона ресторанов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях