Ярмарка, фотосессии и галерея сладостей: ТРК "Проспект" приглашает на День Влюбленных

Новость - Досуг и еда - Ярмарка, фотосессии и галерея сладостей: ТРК "Проспект" приглашает на День Влюбленных

Новость - Досуг и еда - Ярмарка, фотосессии и галерея сладостей: ТРК "Проспект" приглашает на День Влюбленных

Досуг и еда
12 февраля 2015 16:58

День Святого Валентина или 14 февраля – один из самых любимых праздников горожанами. Это еще один повод для влюбленных сказать о своих чувствах родным, любимым и близким... или сделать первое признание в чувствах! ТРК "Проспект" приглашает киевлян провести это незабываемый день вместе – на "Проспекте горячих сердец"! 14 февраля "Проспект" (ул. Красноткацкая, 1В) станет главной территорией теплоты и романтики, любви и радости на левом берегу Киева.

С 12.00 до 18.00 гостей ТРК ожидают романтическая фотосессии, Купидоны и Амуры, ужин при свечах в зоне-фудкорта и мастер-класс по изготовлению "Валентинок" в различных техниках рукоделия.

Специальную программу "Проспект" подготовил и для одиноких сердец – конкурс "Влюбись, если сможешь..." по-мотивам популярного ТВ-шоу "Любовь с первого взгляда". Возможно, именно на нем вы встретите того человека, с кем приятно проведете остаток вечера, а может быть и остаток долгой и счастливой жизни! Веселый ведущий, забавные задания и главное, отличное настроение – гарантированы! 

Также 14-15 февраля, с 10.00 до 22.00 в ТРЦ пройдет специальная hand-made ярмарка, посвященная дню влюбленных! На 1 этаже ТРК будет представлена продукция мастеров прикладного искусства, галерея сладостей, островок товаров для здорового образа жизни, а также пройдут мастер-классы для детей! На ярмарке гости ТРЦ смогут продегустировать "валентиновские" сладости и приобрести праздничные сувениры для любимых.

Ярмарка, фотосессии и галерея сладостей: ТРК "Проспект" приглашает на День Влюбленных фото

Проведите День всех влюбленных в ТРК "Проспект", самом романтичном ТРК на левом берегу Киева.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях