Делаем валентинки, фотографируемся, шуточно выходим замуж: ТРЦ "РайON" зовет на День Влюбленных

Новость - Досуг и еда - Делаем валентинки, фотографируемся, шуточно выходим замуж: ТРЦ "РайON" зовет на День Влюбленных

Новость - Досуг и еда - Делаем валентинки, фотографируемся, шуточно выходим замуж: ТРЦ "РайON" зовет на День Влюбленных

Досуг и еда
12 февраля 2015 17:08

14 февраля или День Святого Валентина – самый романтичный день в году! По этому случаю ТРЦ "РайON" (ул Лаврухина 4, Троещина) подготовил для своих посетителей невероятную романтическую программу. С 12.00 до 18.00 всех влюбленных ждет в ТРЦ множество приятных развлечений и сюрпризов!

Так в ТРЦ "РайON" можно будет устроить "Женитьбу понарошку". Для этого в ТРЦ будет открыт маленький филиал ЗАГСа из Лас-Вегаса, где в атмосфере этого невероятного города приключений гости ТРЦ смогут оформить шуточный брак на 1 день или... жениться во второй раз, если вы уже женаты.

Яркое и романтичное фото с любимой, что может быть лучше в день Святого Валентина? Специальная фотозона "Сердце из цветов" дополнит романтическую атмосферу праздника и подарит всем посетителям ТРЦ "РайON" яркие фотографии на память о празднике.

Посетив специальные "валентиновские" мастер-классы от Амуров, вы научитесь каллиграфии любовного письма и создавать "валентинки" своими руками.

Делаем валентинки, фотографируемся, шуточно выходим замуж: ТРЦ "РайON" зовет на День Влюбленных фото

Целый день посетителей ТРЦ будут "кружить" мимы-ловеласы, признающиеся в любви прекрасным дамам и "дарящие" свои сердца детям! Атмосфера романтики, любви и волшебства вам гарантирована!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях