6 советов как сэкономить с Produktoff.com

Новость - Досуг и еда - 6 советов как сэкономить с Produktoff.com

Новость - Досуг и еда - 6 советов как сэкономить с Produktoff.com

Досуг и еда
23 февраля 2015 10:02

Интернет-магазин PRODUKTOFF заботится о своих покупателях. Несмотря на прогнозы, что продуты будут дорожать под влиянием обесценивания гривны, подорожания энергоносителей и транспортных расходов, мы поможем Вам сэкономить и получить доставку на дом качественных товаров по приятным ценам.

Советы от PRODUKTOFF:

1. Выбирайте товары категории "Цена дня": в этой акционной категории товары по самым выгодным ценам. Категория обновляется дважды в неделю.

2. Следите за акциями: в супермаркете PRODUKTOFF каждую неделю проходят разнообразные акции. Информацию об акциях Вы можете узнать на сайте, на наших социальных страничках, из рассылки и, позвонив в наш call-центр.

3. Выбирайте товары собственных торговых марок Фоззи: это позволит не переплачивать, так как обычно в цене товара значительная надбавка за раскрученность торговой марки и бренда. 

4. Выбирайте товары собственного импорта Фоззи: даже в условиях нестабильного валютного курса, отсутствие посредников и собственная доставка позволят Вам получить товары мировых производителей по приятным ценам. 

5. Покупайте товары в расфасовке большего объема и веса: так Вы экономите на упаковке.

6. Экономьте на доставке: при заказе на сумму свыше 600 грн доставка бесплатная. А наш курьер доставит заказ прямо в квартиру.

Приятных покупок! 

Ваш личный супермаркет PRODUKTOFF.COM

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях