Концерт "Океана Ельзи" и "Охотник на лис": что посмотреть в кинотеатрах Киева на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Концерт "Океана Ельзи" и "Охотник на лис": что посмотреть в кинотеатрах Киева на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Концерт "Океана Ельзи" и "Охотник на лис": что посмотреть в кинотеатрах Киева на этой неделе

Досуг и еда
25 февраля 2015 13:09

OЕ.20 LIVE IN KYIV


Премьера киноверсии концерта. FILM.UA. 2015 г.

Концерт "Океана Ельзи" и "Охотник на лис": что посмотреть в кинотеатрах Киева на этой неделе фото

О чем фильм: 21 июля 2014 года стало настоящим манифестом самого известного рок-бенда нашей страны. Концерт в рамках юбилейного тура "Океан Эльзы – 20 лет вместе!" действительно стал легендой. Доказательством этого является 75 тысяч преданных поклонников на трибунах НСК "Олимпийский". 

Выступление продолжалось 3,5 часа. Всего было исполнено 35 песен, так как неугомонные зрители 4 раза вызывали Вакарчука и его команду на бис.

Для съемок летом в столицу был приглашен британский оператор-постановщик Энди Хорнер, известный благодаря работам с культовыми группами Depeche Mode и Pet Shop Boys. Использовалась самая мощная аппаратура Time Lapse. 17 камер были установлены по всему стадиону. Они фиксировали каждую деталь – от установки сцены и техники до заполнения стадиона тысячами зрителей. Но главной фишкой киноверсии концерта стал звук, а точнее его достоверное воспроизведение для так называемого эффекта присутствия. 


Барби: Супер Принцесса


Мультфильм. США, 2015 г.

В главных ролях: Ребекка Хусейн, Майкл Копса, Кира Тозер.

Концерт "Океана Ельзи" и "Охотник на лис": что посмотреть в кинотеатрах Киева на этой неделе фото 1

О чем фильм: Принцесса Кара наслаждалась своим мирным существованием, пока в ее жизни не произошли существенные перемены: она неожиданно получает магические способности, дарованные волшебной бабочкой. Кара становится Супер Принцессой, используя полученную силу во благо людей и зверей. Но вскоре ей придется противостоять собственной кузине, начавшей применять разрушительные темные силы. 


Эверли


Триллер. США, 2014 г.

Режиссёр: Джо Линч.

В ролях: Сальма Хайек, Дженнифер Бланк, Того Игава.

Концерт "Океана Ельзи" и "Охотник на лис": что посмотреть в кинотеатрах Киева на этой неделе фото 2

О чем фильм: Бывший начальник, босс мафии, отправляет бойцов, чтобы расправиться с мамой и дочкой главной героини Эверли. В собственной квартире ей приходится сражаться с целым отрядом воинственно настроенных якудза ради спасения семьи и своей жизни.


Охотник на лис


Драма. США, 2014 г.

Режиссёр: Беннетт Миллер.

В ролях: Стив Карел, Ченнинг Татум, Марк Руффало.

Концерт "Океана Ельзи" и "Охотник на лис": что посмотреть в кинотеатрах Киева на этой неделе фото 3

О чем фильм: Джон Дюпон, наследник династии, организовал на территории семейного угодья тренировочную базу для борцов свободного стиля. Его цель - поднять с колен американскую сборную по борьбе. Он жаждет уважения и почитания, хочет стать настоящим наставником для каждого члена команды. Марк Шульц - не слишком успешный борец, мечтает превзойти старшего брата Дэйва и принять участие в Олимпийских играх. Неожиданно Джон предлагает Марку присоединится к его команде. Однако Марк и предположить не мог, какой трагедией обернется для него эта возможность.


Простушка


Комедия. США, 2015 г.

Режиссёр: Эри Сандел.

В ролях: Белла Торн, Эллисон Дженни, Мэй Уитман.

Концерт "Океана Ельзи" и "Охотник на лис": что посмотреть в кинотеатрах Киева на этой неделе фото 4

О чем фильм: В любой школьной компании раздают ярлыки, которые либо прославляют тебя, либо делают посмешищем. Бьянка долгое время жила в уверенности, что к неудачникам уж точно не относится. Но однажды Уэсли, мечта всех школьниц, спускает её на землю: она не кто иная, как Ж.У.П.А. – Жирная Уродливая Подружка, необходимая девушкам для создания выгодного фона... После такого откровения Бьянка не опускает руки, вознамерившись любыми методами избавиться от позорного статуса.


Занесло


Триллер. Великобритания, Литва. 2014 г.

Режиссёр: Эмилис Веливис.

В ролях: Винни Джонс, Скот Уильямс, Гил Дарнелл.

Концерт "Океана Ельзи" и "Охотник на лис": что посмотреть в кинотеатрах Киева на этой неделе фото 5

О чем фильм: Майкл, Джонни, Бен и Тим грабят казино и теперь у них на руках миллион фунтов стерлингов наличными. Единственный шанс выжить – покинуть Англию. Ребята летят рейсом до Малайзии, но незапланированная посадка в Литве переворачивает все с ног на голову. Англичанам предстоит пережить культурный шок и повстречать на своем пути наемных киллеров, продажных полицейских, путан и даже контрабандистов.


Книга жизни


Мелодрама. США, 2014 г.

Режиссёр: Хорхе Р. Гутьеррез.

В ролях: Диего Луна, Зои Салдана, Ченнинг Татум.

Концерт "Океана Ельзи" и "Охотник на лис": что посмотреть в кинотеатрах Киева на этой неделе фото 6

О чем фильм: В детстве Маноло, Хоакин и Мария дружили, но всем им была уготована сложная судьба в будущем. В потустороннем мире заключили договор, по которому Темный Ангел рассчитывает получить в свое распоряжение Светлый мир, стоит лишь Хоакину жениться на Марии... Помешать сговору может Маноло, но для этого ему придется столкнуться с различными испытаниями, перепавшими на проходящий в это время национальный праздник — День мёртвых.


Люби меня


Мелодрама. Украина, Турция, 2013 г.

Режиссёр: Мехмет Бахадир Ер, Марина Горбач.

В ролях: Усан Чакыр, Виктория Спесивцева, Гувен Кирак.

Концерт "Океана Ельзи" и "Охотник на лис": что посмотреть в кинотеатрах Киева на этой неделе фото 7

О чем фильм: Джемаль приезжает в Украину накануне собственной свадьбы. Он никогда не видел свою невесту — его родители сделали выбор за него. В Киеве молодой турок встречает Сашу — красивую украинку, которая состоит в отношениях с женатым мужчиной. Саша пытается разорвать любовную связь, потому что знает что эти отношения ни к чему не ведут, и переключается на Джемаля. Между ними вспыхивает страсть. Для Саши он оказывается тем человеком, с которым она впервые чувствует себя настоящей женщиной. А Джемаль, оказавшись в заснеженном Киеве впервые влюбляется в такую внешне независимую и сильную, а на самом деле незащищенную и хрупкую Сашу. Но в Стамбуле Джемаля ждет невеста. Будет ли шанс у любви? Что выберет Джемаль — семейные традиции или настоящую любовь?


Кровавая леди Батори


Триллер. США, Россия. 2014 г.

Режиссёр: Андрей Конст.

В ролях: Светлана Ходченкова, Павел Деревянко, Изабелль Аллен.

Концерт "Океана Ельзи" и "Охотник на лис": что посмотреть в кинотеатрах Киева на этой неделе фото 8

 О чем фильм: Это история о самой жестокой и свирепой убийце средневековой Европы, репутации которой мог бы позавидовать даже сам Дракула. За милой улыбкой леди Елизаветы Батори скрывается настоящий дьявол. Стены ее таинственного замка стали настоящим домом пыток для детей.

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях