Показ коллекции от Грачева и dj-сет от Алтуховой: на "Дарынке" пройдет Krasa day

Новость - Досуг и еда - Показ коллекции от Грачева и dj-сет от Алтуховой: на "Дарынке" пройдет Krasa day

Новость - Досуг и еда - Показ коллекции от Грачева и dj-сет от Алтуховой: на "Дарынке" пройдет Krasa day

Досуг и еда
23 марта 2015 10:48

KRASA DAY - это площадка, где гости будут наслаждаться шоппингом, вкусной едой и напитками, а главное – проведут день в творческой атмосфере под live-show от музыкальных бэндов. За пультом Dj Shu и Dj Alexander Kit. Мужскую компанию разбавит своим dj-сетом очаровательная, солнечная Яна Алтухова - популярная колумнистка, телеведущая, модель и истинная fashion star.

В рамках мероприятия пройдут показы от модного дома Русланы Верлос, авторского ателье Гоши Альтшулера и молодых украинских дизайнеров Ксении Господиновой, Анастасии Моро, Сергея Проскурни и Марины Дроновой. А также состоится дизайнерский дебют известного телеведущего и fashion-эксперта Даниила Грачева, который презентует свою первую коллекцию  совместно с дизайнером Эльвирой Гасановой.

Но не только подиум станет главным эпицентром событий, но и на других площадках будет кипеть жизнь. Шопоголики отведут душу в зоне  шоу-рума, где будет представлен большой ассортимент одежды, обуви и аксессуаров от украинских дизайнеров.

Любители проводить время с пользой, займут себя в зоне интерактива, где будут проходить воркшопы. Самым необычным и, пожалуй, самым полезным будет от ювелирного дизайнера и геммолога Виктории Андриевской. Этот ликбез даст вам больше информации о "лучших друзьях девушек".

То, что обычно остается за пределами досягаемости гостей (бекстейдж), на KRASA DAY будет проходить непосредственно в зале.  Студия  makeup&style Ирины Хомяковой будет готовить красавиц-моделей из агентства "К2" к выходам на подиум.

Всем, кто захочет сам преобразиться - в помощь стенд стильного кейтеринга от Estel.  В общем, будет много KRASAты. И еще! Будьте на чеку, за вами следит объектив Желтого Кролика.

Где: Маркет Молл "Дарынок", ул. Беломорская, 1

Когда: 28 марта, 12:00 - 20:00

Вход свободный

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях