Scorpions будет развлекать гостей братьев Кличко

Братья Кличко успевают не только в нокауты всех отправлять, но и званые приемы устраивать.

Фото с сайта uaboxing.com.

Братья Кличко успевают не только в нокауты всех отправлять, но и званые приемы устраивать. Фото с сайта uaboxing.com.

Досуг и еда
18 октября 2010 13:06
Автор: Оля Кромченко.

Закрытое мероприятие, организованное братьями Кличко, пройдет 1 ноября в отеле "Интерконтиненталь". Планируется, что его посетят около 150 знаменитых друзей боксерской семьи. Кстати, купить пригласительные на аукцион тоже можно – полученные от продаж деньги будут считаться благотворительным взносом. Но билетов, к сожалению, немного, в основном - личные приглашения.

Семья Кличко выставит на торги шедевры, сделанные своими руками. Например, Владимир пожертвует собственноручно нарисованной картиной. Правда, не совсем "ручно" - чемпион наносил краски на полотно боксерскими перчатками - но точно "собственно". Кстати, эту спортивно-художественную инсталляцию он создал в "ПинчукАртЦентре", сообщает Сегодня. А вот Наталья Кличко – супруга старшего брата-боксера, предоставила для аукциона платье собственного дизайна.

Вообще лотов на торгах будет немного – в районе десяти. Среди них ракетка, подписанная легендарным теннисистом Борисом Беккером. И даже возможность сыграть с теннисистом матч.

Также ведутся переговоры о вещах с автографами звезд кино – актерами Сталлоне и Шварценеггером. Но все же главный лот торгов легко затмит все остальные! Его покупатель не просто посетит Германию, но и 11 декабря в Мангейме вынесет в ринг один из поясов Владимира перед его боем с Чизорой.

Кто же будет бороться за обладание лотов на благотворительно аукционе?

В первую очередь семья Кличко с нетерпением ждет официального приезда в Киев звезды американского кино, а заодно и девушки Владимира Хэйден Панеттьери. Ожидаются также Виктор Пинчук с супругой, Андрей Шевченко, Александр Пономарев, Святослав Вакарчук.

Посетят мероприятие и зарубежные гости. Многие из них болели за Виталия во время боя в Гамбурге. Кроме того, на торги приедет теннисист Борис Беккер и легендарная группа Scorpions. Кстати, последние не только сыграет свою акустическую программу, но и выставят свой лот. Что это будет – пока неизвестно. Но ходят слухи, что музыканты собираются отдать на благотворительность одну из гитар коллектива.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях