Что нового в кино: 5 кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Что нового в кино: 5 кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Что нового в кино: 5 кинопремьер этой недели

Досуг и еда
08 апреля 2015 12:22

Искатель воды


Военный, драма. США, Австралия, Турция, 2014 г.

Режиссёр: Рассел Кроу.

В ролях: Рассел Кроу, Джай Кортни, Ольга Куриленко.

Что нового в кино: 5 кинопремьер этой недели фото

О чем фильм: 1919 год. Коннор – фермер из Австралии, чьи сыновья не вернулись с фронта после Первой мировой войны. Чтобы отыскать их тела, мужчина отправляется на турецкий полуостров Галлиполи. Поиски останков молодых солдат усложняются тем, что Дарданелльская операция в Галлиполи стала одной из самых кровавых в истории. Однако Коннор, поставивший перед собой одну-единственную цель, находит на турецкой земле нечто большее, чем ответы на вопросы о погибших сыновьях.


Золотой мальчик


Драма. Италия, 2014 г.

Режиссёр: Пупи Авати.

В ролях: Шэрон Стоун, Риккардо Скамарчио, Кристиана Капотонди.

Что нового в кино: 5 кинопремьер этой недели фото 1

О чем фильм: Давиде Бьяс писал тексты для рекламного агентства, но его амбиции простирались гораздо дальше — он мечтал создать настоящее литературное произведение. Мечта воплотилась в реальность абсолютно невероятным способом. На похоронах отца он познакомился с красивой и загадочной Людовикой. Она попросила Давиде найти в компьютере отца черновик написанных им незадолго до смерти мемуаров, чтобы изъять кусок, связанный с ее именем. Ничего не обнаружив, Давиде решает под именем отца писать сам и выдавать Людовике текст частями...


Гнездо Дракона 3D


Приключения, фэнтези. США, Франция, Китай, 2014 г.

Режиссёр: Юджин Сонг.

Что нового в кино: 5 кинопремьер этой недели фото 2

О чем фильм: Приключения храброго воина Ламберта, который хочет спасти свой родной миролюбивый город Альтер от злого Черного Дракона. Дракон вернулся для того, чтобы уничтожить мирный жителей. Ламберт, его друзья и верная любовь помогут побороть злые чары Дракона и предотвратить опасность.


Прости за любовь


Мелодрама. Испания, 2014 г.

Режиссёр: Хоакин Льямас.

В ролях: Кристина Брондо, Даниэле Лиотти, Хан Корнет.

Что нового в кино: 5 кинопремьер этой недели фото 3

О чем фильм: Алекс всегда принимал взвешенные решения, но после небольшого происшествия на дороге он встречается с Никки – яркой, непоседливой и мгновенно заряжающей своей энергетикой. Неожиданно между 37-летним мужчиной и 17-летней девушкой возникают отношения, которым не помешали разница в возрасте и несовместимые взгляды на жизнь. Эта связь вызывает неверие и возмущение у ближайшего окружения, но ссоры и следующие за ними страстные поцелуи отодвигают всё на второй план...


Женщины против мужчин


Комедия. Россия, 2015 г.

Режиссёр: Таир Мамедов.

В ролях: Александр Головин, Денис Косяков, Роман Юнусов.

Что нового в кино: 5 кинопремьер этой недели фото 4

О чем фильм: Трое друзей решаю жениться на своих школьных подругах, а в качестве свадебного сюрприза дарят своим любимым путешествие на солнечную Кубу! Долгожданный медовый месяц молодоженов превращается в настоящее поле битвы за независимость и справедливость мужчин и женщин. Кто же одержит победу, ведь силы, на первый взгляд не совсем ровны.

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях