В Украине появился новый канал для охотников и рыбаков

Новость - Досуг и еда - В Украине появился новый канал для охотников и рыбаков

Новость - Досуг и еда - В Украине появился новый канал для охотников и рыбаков

Досуг и еда
21 апреля 2015 13:10

В непростые и медленные дни межсезонья, когда до мая уже немного, но рыба еще нерестится, когда уже тепло, но даже не все птицы вернулись из теплых краев, когда блеснами можно только укачать сына, а ружье в руках только для любования - именно "Трофей "поддержит азарт ожидания.

В Украине появился новый канал для охотников и рыбаков фото

С первого апреля пополнилось дружеское сообщество охотников и рыболовов Украины. Компания ВОЛЯ стала первой, кто запустил украинский тематический канал посвященный охоте, рыбалке, другим спортивным развлечениям в формате высокой четкости - "Трофей в HD-качестве".

В Украине появился новый канал для охотников и рыбаков фото 1

Даже женская аудитория не останется равнодушной к мужественным и отважным историям. Специально к запуску HD-версии канал показывает премьеры проектов "Ихтиофауна" и "Охотник за браконьерами". Кстати, "Трофей" поддерживает украинскую антарктическую экспедицию и в ближайшее время поклонники увидят эксклюзивный рассказ о ней в цикле "Антарктида".

В Украине появился новый канал для охотников и рыбаков фото 2

Наконец рыбаки и охотники получат настоящего друга, который расскажет интересные истории, такие близкие сердцу каждого из них, с непревзойденной четкостью изображения покажет волшебные пейзажи, даст полезные профессиональные советы. А что еще нужно, чтобы искусно похвастаться в мужской компании, и подмигнуть соседу, понимая, что его трофейные басни заимствованные из самого "Трофея"?

В Украине появился новый канал для охотников и рыбаков фото 3

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях