Готовься объедаться: стало известно, когда в Киеве пройдут следующие мероприятия с уличной едой

Фото с сайта seansadventuresinflavortown.com

Фото с сайта seansadventuresinflavortown.com

Досуг и еда
21 апреля 2015 17:17

Организаторы Фестиваля уличной еды, который на этих выходных прошел в Киеве уже в десятый раз, собрав толпы любителей вкусно покушать, объявили даты следующих подобных мероприятий.

11-й по счету Фестиваль уличной еды пройдет 13-14 июня, во вторые выходные лета. Место проведения то же, регистрация для тех, кто хочет поучаствовать и накормить посетителей, откроется позже: следите за обновлениями на странице в Facebook

Кроме того, 15-17 мая на арт-заводе "Платформа" пройдет Городской праздник еды 2.0. В прошлый раз он состоялся там же в октябре минувшего года. По формату мероприятие очень похоже на полюбившийся фестиваль стритфуда: много точек с едой, но кроме этого еще и дегустации, фермерский рынок, кулинарные мастер-классы, кинопоказы, диджеи и конкурсы. По крайней мере, так было в прошлом году. Пока программа майского трехдневного праздника не опубликована: Vgorode проинформирует вас, когда она станет известна.

Еще одно летнее гастро-событие Real Wine Fest пройдет 18-19 июля на территории "Платформы" и особенно привлечет всех любителей хорошего вина. Подробности станут известны позже. 

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Отдыхать в Украине: путешествуем из Киева в Затоку с песчаными пляжами и теплым морем

Книжная лавка "Хармс" открылась в новом месте

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях