Что почем: в киевских зонах отдыха выросли цены на аренду беседок и мангалов

Фото с сайта www.kdvir.com

Фото с сайта www.kdvir.com

Досуг и еда
26 апреля 2015 16:50

Если вы еще не были на пикнике в этом году и собираетесь открыть сезон на майские праздники, приготовьтесь к расходам. Съездить на шашлыки в оборудованные зоны отдыха в Киеве с мангалами и беседками обойдется в этом сезоне дороже, чем в прошлом году, сообщают "Вести".

В традиционных зонах отдыха повысились цены на аренду мангалов в среднем на 100 гривен. При этом в некоторых из них появились веревочные парки и новые детские площадки.


Что почем: ВДНХ, парк Дружбы народов, Голосеево


На территории ВДНХ в специально отведенной зоне аренда беседки с мангалом обойдется в 400 гривен - на 100 гривен дороже, чем раньше. При этом здесь есть удобства: биотуалеты, а недалеко — пейнт-болл и прокат велосипедов с новым парком двухколесных. В одной беседке может уместиться компания до 20 человек. Бронировать беседки лучше заранее - они пользуются спросом. 

В парке Дружбы народов аренда шатра с мангалом и минимальной мебелью обойдется в среднем 500 гривен. Цены по сравнению с прошлым годом выросли на 50 гривен. Также в этом году здесь открыли веревочный парк, стоимость посещения которого — от 70 гривен. Арендовать спортивный инвентарь (мяч, бадминтон) обойдется в 30 гривен за игру, а покататься на катере - от 45 гривен.

В Голосеевском парке ловить рыбу в озере можно абсолютно бесплатно. В то же время аренда беседки с мангалом обойдется в 500 гривен. По сравнению с прошлым годом цена выросла на 200 гривен. 

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Во время полумарафона у участника забега остановилось сердце

Новые проездные и схемы: что изменится в киевском метро в ближайшее время

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях