Что нового в кино на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Что нового в кино на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Что нового в кино на этой неделе

Досуг и еда
20 мая 2015 12:20

Век Аделайн


Драма, мелодрама. США, 2015 г.

Режиссёр: Ли Толанд Кригер.

В ролях: Харрисон Форд, Блейк Лайвли, Аманда Крю.

Что нового в кино на этой неделе фото

О чем фильм: Молодая девушка Аделайн магическим образом перестает стареть после страшной аварии. Сколько бы ни проходило лет – внешность девушки не менялась, тогда как близких и знакомых время не щадило. Ее долгая жизнь – насыщенна и невероятна, но Аделайн всегда не хватало настоящей любви. Десятилетия она провела в поисках, пока на ее пути не появился подходящий мужчина. Мужчина, вместе с которым она захочет состариться и безвозвратно потерять свой уникальный дар.


Земля будущего


Детектив, фантастика. США, 2015 г.

Режиссёр: Брэд Бёрд.

В ролях: Джордж Клуни, Джуди Грир, Бритт Робертсон.

Что нового в кино на этой неделе фото 1

О чем фильм: У обожающей приключения Кейси оказывается предмет, способный перенести человека в другую реальность. Чтобы лучше во всем разобраться, девушка обращается за помощью к изобретателю Фрэнку Уокеру, который знает, на что способен таинственный предмет, поскольку сам был изгнан из той действительности. И хотя мужчина не раскрывает имеющиеся тайны, Кейси не только не падает духом, но и подталкивает Фрэнка к возвращению в место, называющееся Землей будущего.


Выпускной экзамен


Комедия. Франция, 2014 г.

Режиссёр: Антуан Блоссер.

В ролях: Марк Лавуан, Луиз Гринбер, Сами Сегир.

Что нового в кино на этой неделе фото 2

О чем фильм: В жизни Грега вот-вот наступят важные дни, тесно связанные с окончанием школы. Впереди – итоговый экзамен, влияющий не только на его перспективы получить высшее образование, но и играющий не самую последнюю роль в отношениях с девушкой... Как избежать полного провала? Выкрасть результаты! Однако эта задача оказывается совсем не простой – кабинет директора превратился в неприступную крепость. Чтобы раздобыть необходимую информацию, придется серьезно рисковать...

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях