Присоединяйся: сегодня в центре Киева пройдет марш в вышиванках

Фото с сайта obozrevatel.com

Фото с сайта obozrevatel.com

Досуг и еда
24 мая 2015 09:40

Сегодня в центре Киева пройдет традиционный марш в вышиванках, уже 15-й по счету. Киевляне в национальной одежде соберутся у выхода из станции метро "Золотые ворота" и пройдут по центральным улицам, исполняя традиционные украинские песни. 

Поучаствовать в мероприятии могут все желающие: для этого нужно быть в вышиванке и не приносить с собой никакую политическую или любую другую символику, кроме национальной, так как мероприятие не является политическим. 


Концерт и субботник


После патриотической прогулки под Аркой Дружбы народов пройдет рок-концерт с участием украинских групп Vivienne Mort, Колір Ночі, Мрія Життя, Грані, Hello Future, Інше Небо. Концерт бесплатный, но по желанию можно делать благотворительные взносы: все собранные деньги передадут Киевскому ожоговому центру, в котором сейчас находятся пострадавшие в зоне боевых действий.

Всех желающих также приглашают помочь убрать территорию у Арки дружбы народов: администрация Крещатого парка, по словам организаторов, не смогла обеспечить проведение уборки для концерта, а там сейчас много мусора, который остался после фестиваля ранее. Мини-субботник начнется в 18:00, номер для связи - (093) 246-46-14. 

Где: сбор - у метро "Золотые ворота"

Когда: сбор на Золотых воротах в 12:30, начало марша в 13:00

Участие бесплатное

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях