Участвуй: в Киеве пройдет Чемпионат Украины по "Монополии"

Фото Мир настольных игр

Фото Мир настольных игр

Досуг и еда
25 мая 2015 16:54

Компания Hasbro приглашает киевских поклонников "Монополии" отметить 80-летний юбилей легендарной семейной настольной игры и принять участие в Чемпионате Украины по "Монополии". Отборочные туры Чемпионата пройдут в июне в Одессе и Киеве.


Как принять участие


Подать заявку на участие в Чемпионате могут все желающие старше 18 лет, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти тест на знание игры "Монополия". Участие бесплатное.

Регистрация ЗДЕСЬ.


Даты отборочного тура и финала


Киевский отбор и финал Чемпионата Украины по "Монополии" пройдет 13 июня в креативном пространстве "Часопис" (ул. Льва Толстого, 3).

Каждый участник Чемпионата получит в подарок специальное ретро-издание игры "Монополия 80 лет", которое компания Hasbro выпустила в честь 80-летнего юбилея "Монополии". В новом выпуске фишки, карты и купюры выполнены в ретро-стиле, а деревянные дома, гостиницы и жетоны соответствуют оригинальному дизайну фигурок разных десятилетий.

Победитель всеукраинского финала, в который выйдут 4 участника, получит право представлять Украину на Чемпионате мира по "Монополии", который пройдет с 7 по 9 сентября в Макао в Китае, где поклонники со всего мира соберутся, чтобы сражаться за звание главного монополиста мира.

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях