В Киеве в честь дружбы Украины и Грузии отыграют бесплатный концерт

Фото с сайта www.vogue.ua.

Фото с сайта www.vogue.ua.

Досуг и еда
07 июня 2015 14:07

13 июня в Киеве на фестивале "Атмосфера Грузии" в 18:00 состоится двухчасовой бесплатный концерт, на котором отыграют Софи Вилли, Гапочка и группа Black Baloon, сообщают организаторы фестиваля.

Главным исполнителем станет Софи Вилли, которая имеет грузинские корни.

- Истории наших стран очень похожи и, насколько я помню, мы всегда крепко дружили. Я наполовину украинка, Украина ? мой второй дом, и я этим очень горжусь. Я очень хочу подарить украинцам атмосферу Грузии, поэтому с радостью согласилась выступить на фестивале, - рассказала Софи.

Кроме музыкального концерта, гости фестиваля смогут отведать традиционные грузинские блюда, увидеть выступления грузинских коллективов и научиться танцевать картули, шалахо и лезгинку. Атмосферу горной страны можно будет почувствовать и благодаря традиционным грузинским песням, которые будут звучать как в записи, так и вживую.

Организаторы события готовят большой информационный стенд, который расскажет гостям фестиваля о самых значимых достижениях в стране, состоявшимся благодаря реформам. Основу же экспозиции в галерейном пространстве составят снимки украинских и грузинских фотографов, которые познакомят гостей с пейзажами Грузии.

Где: ТРЦ "Атмосфера" (Столичное Шоссе, 103)

Когда: 13 июня, 18:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ:

В парке Пушкина появится новый газон

Ранненый на Марше Равенства милиционер попал в реанимацию

В Киеве представили проект экопарка Нивки

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях