Что нового в кино: 6 премьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Что нового в кино: 6 премьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Что нового в кино: 6 премьер этой недели

Досуг и еда
10 июня 2015 13:00

Век Аделайн


Драма, мелодрама. США, 2015 г.

Режиссёр: Ли Толанд Кригер.

В ролях: Харрисон Форд, Блейк Лайвли, Аманда Крю.

Что нового в кино: 6 премьер этой недели фото

О чем фильм: Молодая девушка Аделайн магическим образом перестает стареть после страшной аварии. Сколько бы ни проходило лет – внешность девушки не менялась, тогда как близких и знакомых время не щадило. Ее долгая жизнь – насыщенна и невероятна, но Аделайн всегда не хватало настоящей любви. Десятилетия она провела в поисках, пока на ее пути не появился подходящий мужчина. Мужчина, вместе с которым она захочет состариться и безвозвратно потерять свой уникальный дар.


Мир Юрского периода 3D


Боевик, приключения, триллер, фантастика. США, 2015 г.

Режиссёр: Колин Треворроу.

В ролях: Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Винсент Д'Онофрио.

Что нового в кино: 6 премьер этой недели фото 1

О чем фильм: Тематический Парк Юрского периода, расположенный на территории острова Нублар, годами радовал многочисленных посетителей, желающих своими глазами увидеть динозавров. Когда посещаемость стала понемногу спадать, владельцы Парка решились на эксперимент — скрещивание разных видов, что должно было обеспечить необходимую сенсацию и всеобщее внимание. Их замысел воплощается в жизнь с противоположным эффектом — подросший и окрепший динозавр-гибрид... сбегает.

 


Маленькая смерть


Комедия. Австралия, 2014 г.

Режиссёр: Джошуа Лосон.

В ролях: Джошуа Лосон, Бояна Новакович, Дэймон Херриман.

Что нового в кино: 6 премьер этой недели фото 2

О чем фильм: Чего только не сделаешь для любимых, хотя иногда так трудно не сорваться... Пол не на шутку встревожен сексуальными фантазиями своей девушки, но неизменно потакает ей в этом вопросе. У Дэна и Эви иные проблемы – отношения вплотную приблизились к тупику, и помочь им вызывается опытный консультант. Ричард и Ровена охладели друг к другу из-за неудавшихся попыток зачать ребенка – некогда пылкую страсть сменило монотонное совместное проживание, не приносящее никакой радости...


Песнь моря


Анимация. США, 2014 г.

Режиссёр: Томм Мур.

В ролях: Брендан Глисон, Фионнула Флэнаган, Дэвид Роул.

Что нового в кино: 6 премьер этой недели фото 3

О чем фильм: История про маленькую девочку Сиршу, которая в свои шесть лет не промолвила не одного слова. Она живет с папой и братом на берегу моря в маяке. Ей очень не хватает материнского тепла, ведь ее мама несколько лет назад ушла из жизни. Скоро девочка узнает, что она селки – мифическое существо, человек-тюлень. На земле они принимают человеческое обличье, под водой – у них тюленья шкура. Но перед тем как выполнить важную миссию, предназначенною ей судьбой, девочке необходимо обрести голос.


Похищение Фредди Хайнекена


Боевик, драма, криминал, триллер. Великобритания, Нидерланды, Бельгия, 2015 г.

Режиссёр: Дэниэл Альфредсон.

В ролях: Энтони Хопкинс, Сэм Уортингтон, Джим Стёрджесс.

Что нового в кино: 6 премьер этой недели фото 4

О чем фильм: Кор ван Хут собирает друзей для реализации своего дерзкого замысла, который позволит им разбогатеть. Их цель – Альфред Хайнекен, пивоваренный король и один из самых богатых людей Нидерландов. Их план – похищение Хайнекена и требование выкупа в 35 млн. гульденов. Друзьями продумывается каждая деталь, без внимания не остаются даже незначительные шаги, и через время тщательная подготовка приводит преступников к отправной точке плана – Альфред попадает в их руки...

 


Воспоминания о будущем


Биография, военный, драма. Великобритания, 2014 г.

Режиссёр: Джеймс Кент.

В ролях: Кит Харрингтон, Хейли Этвелл, Эмили Уотсон.

Что нового в кино: 6 премьер этой недели фото 5

О чем фильм: Мечтам Веры Бриттейн об окончании Оксфорда и светлом будущем с любимым человеком не суждено сбыться – начинается Первая мировая война. На фронт уходят все близкие ей люди – возлюбленный, брат, друзья. Учебу приходится бросить, чтобы стать медсестрой. Плохие вести с фронта лишают девушку тех, кого она любила, самым жестоким образом разрушают ее мечты... Но внутри нее по-прежнему жива надежда, которую Вера готова передавать окружающим.

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях