Маме на заметку: куда повести малышню на этих выходных

Фото с сайта www.kristinachildsphotography.com

Фото с сайта www.kristinachildsphotography.com

Досуг и еда
19 июня 2015 12:13

3D-головоломка "Мыслями наизнанку"


Комедия, мультфильм. США, 2015 г.

Режиссёр: Пит Доктер.

В ролях: Льюис Блэк, Минди Калинг, Билл Хейдер.

Маме на заметку: куда повести малышню на этих выходных фото

О чем фильм: Жизнь 11-летней школьницы Райли во многом зависит от эмоций, определяющих ее состояние – Радости, Печали, Брезгливости, Страха и Гнева. Они всегда ладили между собой, пока девочка не переехала в большой город. Каждая эмоция захотела взять ситуацию с переездом под свой контроль, из-за чего возникает серьезная ссора. Но как быть самой Райли? Девочке необходимо свыкнуться со сменой обстановки и выгодно показать себя в новой школе, только вот в голове настоящая путаница...


Квест "Путешествие в Хогвартс"


Приглашаем юных волшебников посетить легендарную школу Хогвартс и вместе с её выпускниками – Гарри Поттером и Гермионой окунуться в мир магии и волшебства. Детей ждет развлекательная, игровая шоу - программа с забавными конкурсами, танцами – головоломками, смешными играми и викторинами, а также воробьиная дискотека.

В конце шоу – программы будет проведена детская праздничная лотерея, в которой будут разыгрываться сертификаты на игры в развлекательном центре "Сюрприз"!

Маме на заметку: куда повести малышню на этих выходных фото 1

Когда: 21 июня, 18:00.

Где: ТЦ Dream Town.

Вход бесплатный.


Квест "Ниндзя: в поисках древнего меча самурая"


Правительство Гонконга поручило ниндзя и участникам квеста секретное задание. Во время прохождения игры ребята познакомятся с мудрым сенсеем, пройдут настоящий обряд посвящения в ниндзя, преодолеют полосу препятствий, узнают о секретных приемах и решат множество других заданий на своем пути.

Маме на заметку: куда повести малышню на этих выходных фото 2

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ).

Когда: 21 июня, с 10:00 по 12:00.

Цена: 100 грн.


Гавайская вечеринка. Путешествие в восхитительные тропики


Ваш ребёнок хотел бы побывать на Гавайях? Это просто. Мы предлагаем трёхчасовое захватывающие путешествие с тропическими конкурсами, яркими танцами, логическими заданиями и подарками в компании весёлой девчонки Лило. Юные путешественники побывают в трёхкомнатном лабиринте иллюзии, покатаются на электромобилях, пройдут четырёхуровневый лабиринт, станут героями приключенческого кино в капсуле 6D, поиграют на игровых автоматах и получат множество других подарков от развлекательного центра.

Ждём вас по адресу: Киев, Оболонский проспект, 1б, 1-я линия ТРЦ Dream Town, атриум Франция, 3-й этаж, вход со стороны метро "Минская".

Маме на заметку: куда повести малышню на этих выходных фото 3

Когда: 21 июня, с 13:00 по 18:00.

Где: ТРЦ Дрим Таун.

От 200 грн.


Мастер-класс по мягкой игрушке "Мудрый совенок"


Приглашаем деток на очень интересный мастер класс по пошиву совенка! Использовать в работе мы будем разноцветный хлопок, антиаллергенный холофайбер и красивые пуговицы. Каждый ребенок унесет с собой маленького неповторимого совенка со своим характером и настроением. Обязательно все участники мастер класса получат фоторепортаж с мастер класса и свидетельство в электронном виде на email. 

Маме на заметку: куда повести малышню на этих выходных фото 4

Когда: 20 июня, 11:00.

Где: "Знайка".

Цена: 140 грн.


Идем в гости к Кириллу Кожемяке


Мальчишки и девчонки! Пойдемте на экскурсию с элементами квеста. Из города Ярослава Мудрого, через Старокиевскую гору мы отправимся на Воздвиженку, чтобы отыскать урочище, где жил легендарный Кирилло (или Никита?) Кожемяка.

Мы узнаем:- почему у Змея Горыныча киевские корни;

- какие украшения носили киевские модницы 1000 лет назад;

- где князь Владимир Красное Солнышко устраивал пиры и принимал богатырей - Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алешу Поповича;

- из чего в Древнем Киеве изготавливали гребни, иглы, шахматы и шашки;

- где варили стекло - для браслетов и кубков, деготь - для смазывания колес и сапог, а где лепили глиняную посуду;

- где в Киеве была первая школа, кто там учился, чем и на чем писал;- почему идола Перуна привязали к конскому хвосту;

- как появились названия "гривна" и "рубль".

Маме на заметку: куда повести малышню на этих выходных фото 5

Когда: 20 июня, 11:00.

Где: Лавка Удивительных Экскурсий. Дары Киева.

Цена: 80 грн.


Спектакль "Физкультура для бабы Яги"


Любите ли вы сказки? А чары и всевозможные превращения вам по вкусу? А вы мечтаете о необычном происшествии? Тогда этот спектакль именно для вас! А вот и самый простой рецепт приключения: берете Бабу Ягу, Серого Волка, добавляете немного пакостей и волшебства, затем хорошо это все перемешиваете - и необычное происшествие готово! 

Маме на заметку: куда повести малышню на этих выходных фото 6

Когда: 21 июня, 19:00.

Где: Новый украинский театр.

Цена: 40 грн. - 60 грн.


KidsFest


21 июня на территории ТРЦ ArtMall пройдет невероятный детский праздник – фестиваль KidsFest. Впервые мероприятие такого масштаба состоится в Украине – это невозможно пропустить! Дети и взрослые – ждем вас уже в это воскресенье!

Множество конкурсов, просто шквал подарков, зрелищный чемпионат по робофутболу, постройка огромной фигуры из LEGO-деталей – далеко на все что ожидает вас на фестивале KidsFest. Ведь воскресенье 21 июня – это тот долгожданный день, когда четверка уникальных украинских проектов откроет свои двери для всех желающих:

artФабрика – учебно-развлекательный центр, где используются только оригинальные конструкторы TM LEGO. Здесь вы сможете посмотреть на самый большой город из конструкторов и самую большую мозаику с изображением Софийской площади, на постройку которой использовали около 98 тыс. кубиков.

Yu Kids Island — городок для самых маленьких посетителей, состоящий из подвижных аттракционов, выполненный в ярких красках и при этом из экологически чистых материалов. Yu Kids Island — не просто набор каруселей и игровых автоматов, это полноценный развлекательный комплекс для детей от 1 до 7 лет.

KidsWill – настоящий городок профессий, комфортное место, в котором весело и с пользой проведут время дети от 2 до 16 лет. В KidsWill реализована модель полноценного города, который живет собственной насыщенной жизнью. Здесь дети оформляют паспорт, устраиваются на работу на одной из 29 профессиональных площадок, получают заработную плату в местной валюте и решают, на что ее потратить. Специально для учащихся учебных заведений в KidsWill действуют увлекательные профориентационные программы.

A-Gallery — уникальная мультимедийная галерея, где независимо от размера экспозиции и экспонатов удается создать потрясающие проекции абсолютно реалистичного мира картин. Вам же посчастливиться побывать на выставке "Алиса в стране чудес", созданной специально, чтобы удивить самых маленьких ценителей искусства.

Маме на заметку: куда повести малышню на этих выходных фото 7

Не упустите возможность провести время всей семьей – ярко и незабываемо! Подарите своему малышу потрясающий праздник, который к тому же станет познавательным приключением, и зарядит позитивом аж до конца лета!

Где: ТРЦ АртМолл.

Когда: 21 июня.

Почем: цена входного билета: 100 грн – взрослый, 150 грн – детский. Детям до 1 года вход бесплатно.


Спектакль "Бармалей и Айболит"


Знакомые с детства персонажи любимых сказок Чуковского - добрый доктор Айболити злой разбойник Бармалей ожили в новом балете украинского композитора ЮрияШевченко "Бармалей и Айболит". И можем ли мы представить лихого разбойника Бармалея сентиментальным мечтателем, ухаживающего за цветами и выполняет все прихоти своей капризной дочери Бармалюни? 

Маме на заметку: куда повести малышню на этих выходных фото 8

Когда: 21 июня, 12:00.

Где: Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества.

Цена: 50 грн. - 100 грн.


Экскурсия на трамвайчике "Сказочный лес"


Приглашаем всех на уникальную трамвайную прогулку по маршруту Оболонь – Пуща Водица! Специально разработанная экскурсия для маленьких "Знаек" расскажет интересные истории о пригородных местностях Киева и их жителях. 

В сказочном лесу, наш трамвайчик делает остановку, во время которой мы будем играть в активные игры, нас ждут веселые конкурсы, эстафеты!

На обратном пути нас ждет мастер-класс по свечам из вощины и чаепитие с баранками!

Маме на заметку: куда повести малышню на этих выходных фото 9

Когда: 20 июня, 11:00.

Где: Клуб "Знайка".

Цена: 145 грн.


Детская экскурсия-сказка. Найди своего героя


Мы посчитаем лавочки и лапы у котов на Пейзажной аллее, поиграем в увлекательную игру на горе Детинка, где в старину обучали мальчиков военному искусству.

Мы услышим истории о древнем Киеве и Вещем Олеге, Никите Кожемяке и киевском змие. Увидим знаменитую Хоревицу и Щекавицу, побываем на местах, где был основан Киев.

Маме на заметку: куда повести малышню на этих выходных фото 10

Когда: 21 июня, 11:00.

Где: Лавка Удивительных Экскурсий. Дары Киева.

Цена: 40 грн. - 80 грн.

Полную программу детских экскурсий смотрите в нашей афише.

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях