На протяжении всего лета в Национальной библиотеке Украины для детей будет проходить акция "Летнее чтение. Интересный досуг". Проект запущен вместе с КП "Киевпасстранс", сообщает пресс-служба предприятия.
Цель проекта - привить любовь к чтению. Рассказать детям, что позавать мир, становиться умнее и уметь ориентироваться в книжном пространстве - это здорово.
Как это будет проходить
Маленьких читателей в библиотеке будут ожидать конкурсы, викторины и другие интеллектуальные развлечения.

Расписание событий.
Также юные читатели будут получать зарплату за прочитанные книги в валюте под названием "библы". За них можно будет купить книги в специальном киоске в библиотеке. О том как и за что можно получить "деньги" - смотрите в условиях проекта на сайте библиотеки.
К концу проекта, самые активные читатели получат поощрительные призы - экскурсию в Музей истории Киевского транспорта и поездку на сказочном трамвае.
ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:
В Киеве взорвали два отделения "Сбербанка России"
Как собрались реанимировать ВДНХ