Ребенку на заметку: как развлечься на выходных

Новость - Досуг и еда - Ребенку на заметку: как развлечься на выходных

Новость - Досуг и еда - Ребенку на заметку: как развлечься на выходных

Досуг и еда
26 июня 2015 14:05

"Посипаки"


Комедия, Семейный, Анимация. США, 2015 г.

Режиссер:Пьер Соффин, Кайл Балда.

Ребенку на заметку: как развлечься на выходных фото

Наверное, многие из вас задавались вопросом - как были созданы неуклюжие и смешные приспешники доброго злодея Грю? Оказывается, эти желтые коротышки берут своё начало очень и очень давно, еще с начала времён. И всегда их целью было кому-то помогать, будь то грозный динозавр Тиранозавр Рекс или же такие исторические личности, как Чингисхан или Наполеон. Со временем они решают начать новую жизнь и уходят в паломничество, которое вскоре вводит их в состояние депрессии. Поиски нового хозяина в 60-х годах прошлого столетия приводят посипак к женщине, которая хочет стать первой в мире злодейкой. И обязательно всемогущей. Однако события поворачиваются так, что посипакам нужно устранить угрозу, которая может убить их самих.


"Спецотряд: Страна Ветров"


Семейный, Приключения, Анимация. США, 2015 г.

Режиссер: Серджо Манфио.

Ребенку на заметку: как развлечься на выходных фото 1

Команда, состоящая из отважных зверушек, живет в Стране Ветров — в мире, где абсолютно все работает только от энергии ветра: автомобили, дирижабли и даже автоматы с мороженым. Ветер здесь дует всегда благодаря необыкновенному Вращающемуся Колесу, расположенному внутри горы. Но, однажды, Злая ведьма похищает Колесо, чтобы осуществить свои коварные планы и вся жизнь в Стране Ветров останавливается. Сможет ли Звериный отряд помешать злой колдунье и спасти жителей Страны Ветров?


Квест "Урок в школе Монстер Хай. В поисках книги исполнения желаний"


Ужасно весёлое и страшно интересное приключение! Несмотря на свой экстравагантный образ, милая и дружелюбная Дракулаура посетит вместе с юными квестманами урок в настоящей школе Монстер Хай. Ребят ждёт увлекательное путешествие с логическими заданиями, оригинальными конкурсами, шифрами и четырёхуровневым лабиринтом. Квестманам предстоит научиться разгадывать криптограммы, находить нестандартные решения и работать в команде. В финале квеста каждый ребёнок получит сертификат на игровые аттракционы и другие подарки от развлекательного центра.

Ребенку на заметку: как развлечься на выходных фото 2

Когда: 27 июня, с 13:00 по 15:00.

Где: ТРЦ Dream Town 1 часть, 3-й этаж.


Экскурсия "Страшилки в трамвае"


Приглашаем вас на удивительную и мистическую экскурсию по улочкам нашего загадочного и волшебного города, где за каждым поворотом Вам может открыться Мистерия Древнего Киева! 

Он умчит нас в таинственные дали и под стук колес, с чашечкой горячего волшебного напитка мы услышим самые загадочные и страшные истории о киевских ведьмах, казаках-характерниках, русалках, прочей нечистой силе и ее жертвах. Узнаем о том, в каких местах она обитала, где в Киеве были "моровы поля" и где не стоит гулять, а где наоборот очень благоприятная энергетика, как оберегать себя от всякой нечести!

А еще нас ждет огненное шоу и мастер класс по свечам!

Ребенку на заметку: как развлечься на выходных фото 3

Когда: 27 июня, 19:00.

Где: Клуб "Знайка".

Цена: 145 грн.


Мюзикл "Mouse Street"


Этот спектакль - поучительная сказка, которая рассказывает зрителю о том, что какие бы преграды не стояли на пути у искреннего и светлого чувства, любовь всегда возьмет верх. "Все мыши любят сыр" - вечная история любви Ромео и Джульетты органично перенесенная в мир, где живут мышиные семьи. 

Ребенку на заметку: как развлечься на выходных фото 4

Когда: 27 июня, 15:00.

Где: Театр "Тысячелетие".

Цена: 60 грн. - 90 грн.


Квест "Гавайская вечеринка. Путешествие в тропики"


Ваш ребёнок хотел бы побывать на Гавайях? Это просто. Мы предлагаем трёхчасовое захватывающие путешествие с тропическими конкурсами, яркими танцами, логическими заданиями и подарками в компании весёлой девчонки Лило. Юные путешественники побывают в трёхкомнатном лабиринте иллюзии, покатаются на электромобилях, пройдут четырёхуровневый лабиринт, станут героями приключенческого кино в капсуле 6D, поиграют на игровых автоматах и получат множество других подарков от развлекательного центра.

Ребенку на заметку: как развлечься на выходных фото 5

Когда: 28 июня, с 13:00 по 16:00.

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ).

Цена: 200 грн.


Мастер-класс по декорированию бутылочки песком "Картина в бутылке"


Бутылочка с песочной картиной впечатляет и удивляет. Каким загадочным образом хаос песчинок смог уложиться в столь удивительные и сложные узоры, цветовые структуры и даже полноценные рисунки?

Рисовать песком в бутылке увлекательно и интересно. 

Рисовать песком относительно не трудно, и это воспитывает в детях внимательность, сосредоточенность и креативность.

Ребенку на заметку: как развлечься на выходных фото 6

Когда: 28 июня, 11:00.

Клуб "Знайка".

Цена: 165 грн.


Экскурсия "Детская экскурсия-сказка. Найди своего героя"


Мы услышим истории о древнем Киеве и Вещем Олеге, Никите Кожемяке и киевском змие. Увидим знаменитую Хоревицу и Щекавицу, побываем на местах, где был основан Киев.

А еще мы сфотографируемся в пасти у кота, ведь существуют два типа детей: те, кто уже сфотографировался в пасти у Кота-сороконожки, и те, кто только собирается это сделать. Здесь нас ждёт ещё один сказочный персонаж – Маленький принц. От него мы получим умение дружить, верность и преданность.

Ребенку на заметку: как развлечься на выходных фото 7

Когда: 28 июня, 11:00.

Где: Лавка Удивительных Экскурсий. Дары Киева.

Цена: 40 грн. - 80 грн.

Полную программу детских экскурсий смотрите в нашей афише.

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях