Лазанья, вино, мелодрамы: на Софийской площади пройдет итальянский фестиваль

Фото с сайта vse.rv.ua

Фото с сайта vse.rv.ua

Досуг и еда
20 июля 2015 15:45

В Киеве на Софийской площади пройдет первый фестиваль посвященный Италии - "Вдохновленные Италией".


Что в программе


Организаторы обещают, что киевляне и туристы смогут окунуться в итальянскую атмосферу, узнать побольше о каждом регионе страны и о том, как выгоднее путешествовать по Италии, узнать информацию о путевках, послушать лекции, мастер-классы и лайфхаки от продвинутых украинских путешественников. 

Тем, кто планирует обучение в Италии или покупку недвижимости, тоже можно будет узнать много полезного. На площади будет звучать итальянская музыка в живом исполнении, будут показывать романтическое кино, проводить уроки итальянского языка, танцев, садоводства, гончарства, кулинарии, футбольного фристайла. 

Запланирована также дегустация блюд итальянской кухни, вин, сыров, оливок и мороженого и выставка достижений итальянского автопрома. Все желающие смогут поучаствовать в кулинарных конкурсах, розыгрышах, театральных постановках, узнать больше о моде и итальянских дизайнерах, принять участие в романтическом вечере свиданий вслепую, поиграть в Мафию. 

А еще будут розыгрыши - в том числе, путевки в Венецию. Подробнее смотрите на Facebook


Как поучаствовать


Тем, кто хочет поучаствовать, можно заполнить заявку онлайн, а посетители смогут купить билет на входе, на Софийской площади непосредственно в дни проведения феста. 

Когда: 25-26 июля

Где: Софийская площадь

Почем: вход - 50 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях