В Киеве отменили два фестиваля

Фото с сайта kievdnepr.blogspot.com.

Фото с сайта kievdnepr.blogspot.com.

Досуг и еда
06 августа 2015 16:45

Сегодня,  6 августа, стало известно об отмене двух ожидаемых фестивалей в столице - Ukranian Street Art Festival и "Партизан-рок".


Почему отменили Ukranian Street Art Festival


15-16 августа в Киеве на Контрактовой площади должен был пройти благотворительный фестиваль Ukranian Street Art Festival, однако стало известно, что организаторы отменили мероприятие. Об этом они сообщили на странице Ukranian Street Art Festival в Facebook.

В комментарии "Сultprostir", организаторы заявили, что причиной отмены мероприятия является критическая финансовая ситуация, которая не позволяет провести фестиваль на должном уровне.

Две недели назад организаторы сообщили, что из-за задержки выдачи разрешения на проведения мероприятия, от сотрудничества с фестивалем отказали арендаторы, и как следствие, фестиваль остался без денег, с помощью которых он мог бы покрыть затраты на организацию.


Почему отменили "Партизан-рок"


Главный организатор "Партизан-рока" Дмитрий Феликсов сообщил об отмене феста на странице "Партизан-рока" в ВК.

- Жизнь порой преподносит сюрпризы. Особенно – в непростые времена. С сожалением вынужден сообщить, что фестиваль "Партизан-рок" по техническим причинам не сможет состоятся 29 августа на Арт-заводе "Платформа" – мероприятие переносится. Все купленные билеты будут действительны на будущее событие. Детали (дата и место) сможем огласить позже. Возврат денег гарантируем, - написал Феликсов.
 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Когда будет болеть голова: расписание магнитных бурь на август

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях