Куда сводить малышню на этих выходных

Фото с сайта vs-t.ru.

Фото с сайта vs-t.ru.

Досуг и еда
07 августа 2015 10:09

Кокоша – маленький дракон (кино)


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Мультфильм. Германия, 2014 г.

Режиссёр: Хьюберт Вейланд , Нина Велс

О чем фильм: Дракоша Кокоснас только учится летать, поэтому пробные полеты не всегда заканчиваются успехом. Но дракоша не унывает, отправляясь с друзьями в очередное путешествие – они пересекают пустыню, пробираются по загадочным подземным туннелям и оказываются рядом с бурлящим лавой вулканом... Однако маленькие друзья не из тех, кто сворачивает с пути перед опасностью, ведь впереди их может ожидать нечто действительно захватывающее – ради этого они готовы рисковать.


Медведи-соседи (кино)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Комедия, Анимация, 2014 г.

Режиссер Динг Лианг

О чем фильм: Медведям-соседям и вездесущему дровосеку придется стать нянями очутившегося у них в лесу ребенка. Все бы ничего, если бы эта девочка не была до этого похищена и упущена бандитами, которые жаждут ее вернуть и доставить заказчику — главному злодею. Теперь нашим героям предстоит сразиться с плохими парнями и помочь найти дорогу домой малышке.


Школа волшебников (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

Агентство "Реальные приключения приглашает детей от 6 лет. "В программе: трансфигурация, травология, магия, поиск золота дракона, подарки каждому участнику.

Когда: 8 августа, 14:00

Где:  Парк имени Максима Рыльского

Цена: 170 грн.


Праздники и обряды Древней Руси


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Во что верили наши пращуры? Какие ритуалы использовали для общения с силами природы? Как предсказывали будущее?

Как и тысячи лет тому назад, обратятся жители и гости Древнего Киева к природным стихиям в обрядах освящения водой и умывания огнем. Вода смоет невзгоды, а огонь зарядит энергией.

Работает Княжеская конюшня, средневековый тир, историческая костюмерная, ярмарка мастеров.

Когда: 8 августа - 9 августа, 12:00

Где: Парк Киевская Русь

Цена: 30 грн.


Вокруг света за два часа. Путешествие с Котигорошком (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Интересная и поучительное приключение для настоящих путешественников! Мальчики и девочки познакомятся с легендарным богатырем Котигорошком и вместе с ним отправятся в увлекательное путешествие по самым ярким странам нашего мира. В программе квеста: веселые и оригинальные конкурсы с нашими профессиональными актерами, логические задачи, командные игры, большой четырехэтажный лабиринт, сертификаты на игровые аттракционы и множество других подарков от развлекательного центра.

Когда: 8 августа, 13:00

Где: ТЦ Dream Town

Цена: 100 грн.


Лара Крофт. По следам невиданных зверей (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Пришло время для настоящих следопытов поучаствовать в детском приключенческом квесте. Ребятам вместе с Ларой Крофт предстоит отравиться на поиски священной птицы племени шанкары.

В мире приключений юным квестманам необходимо будет разгадать тайные шифры, пройти полосу препятствий квеста на природе и выполнить задания от старейших жителей Джунглей.

Когда: 9 августа, 17:30

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Цена: 100 грн.


Кулинарная школа игрового английского Little chef


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Школа эта кулинарная и интерактивная. Здесь юных поварят ждут легкие, но невероятно интересные рецепты и веселое общение-обучение английскому языку!

Уже в это воскресенье мы научим Ваших деток готовить шоколадные колбаски, а родители в это время могут подождать в заведении и выпить вкусный кофе или чай.

Когда: 9 августа, 12:00

Где: Времени ВАГОН

Цена: 36 грн.


Страшилки в трамвае (экскурсия)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 7

Приглашаем вас на удивительную и мистическую экскурсию по улочкам нашего загадочного и волшебного города, где за каждым поворотом Вам может открыться  Мистерия Древнего Киева!

Он умчит нас в таинственные дали и под стук колес, с чашечкой горячего волшебного напитка мы услышим самые загадочные и страшные истории о киевских ведьмах, казаках-характерниках, русалках, прочей нечистой силе и ее жертвах.

А еще нас ждет огненное шоу и мастер класс по свечам !

Когда: 8 августа, 19:00

Где: Клуб "Знайка"

Цена: 145 грн.


Мой Миньон (мастер-класс по сухому валянию)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 8

Сухое валяние – очень популярный вид рукоделия и хобби. Для занятия им не нужно никакой специальной подготовки, у большинства новичков даже первое изделие в жизни получается красивым. А неудавшихся творений в этом хобби не бывает, ведь шерсть очень отзывчивый и податливый материал, прощающий все оплошности и позволяющий исправить любую ошибку.

Технология сухого валяния проста: не пряденая шерсть много раз протыкается специальной иглой с зазубринами. Эти зазубрины цепляют волокна шерсти, спутывая их между собой, и, постепенно, шерсть уплотняется и приобретает любую форму по вашему усмотрению.

Когда: 9 августа, 11:00

Где: Клуб "Знайка"

Цена: 145 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях