Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Досуг и еда
14 августа 2015 14:11

Спасатели 3D (кино)


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Мультфильм. США, 2015 г.

Режиссёр: Karl Toerge

О чем фильм: Тропический остров Гула с каждым днем погружается в воду, о чем его жители стали не на шутку тревожиться. Принимается решение отправить кого-нибудь в разведку, чтобы узнать об истинной причине уменьшения размеров суши. После не самого серьезного отбора выбор падает на свинью из прислуги Дигг и обезьяну Пинат – им не только придется разобраться в проблеме погружения острова в океан, они должны спасти Гулу, пока это еще возможно.


Остров монстров (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Квест "Остров монстров" для детей от 6 лет.  Дети попадают на таинственный остров, где должны построить хранилище, найти запасы еды и воды, убивать таинственных монстров, которые охраняют сокровища.

Когда: 15 августа, 12:00, 14:00

Где: ВДНХ

Цена: 180 грн.


Путешествие на Дикий Запад с шерифом Вуди (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

Двухчасовой квест в стиле "Western" - это захватывающее путешествие для детей, наполненное драйвом ковбойских приключений, индейский обычаев и оригинальных конкурсов.

Юных следопытов ждёт встреча с весёлым шерифом Вуди и секретное задание от вождя племени Орлиное Перо. Ребятам предстоит пройти посвящение в ковбоев, преодолеть препятствия в четырёхуровневом лабиринте, разгадать логические загадки от Мортона-Грабителя, поучаствовать в зажигательных конкурсах и найти тотем индейского племени. В финале игры каждый ковбой получит сертификат на игровые аттракционы и другие подарки от развлекательного центра.

Где: ТЦ Dream Town

Когда: 15 августа, 13:00

Цена: 100 грн.


У Лукоморья (спектакль)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

В спектакле Театра "Божья коровка" юных зрителей встретит не только Кот ученый, но и смекалистый Балда, и Поп - толоконный лоб, и Рыбка золотая, и Старик со своею старухой ... А зрители взрослые будут иметь возможность по-новому взглянуть на знакомые с детства сказки.

Спектакль играют и актеры, и куклы, и маски. В нем много музыки, танцев и песен. Приходите, что бы смело говорить: "И я там был, и мед я пил ... и Кот ученый Свои мне сказки говорил".

Когда: 15 августа, 12:00

Где: Новый украинский театр

Цена: 40 грн.


Уроки алхимии в старинной аптеке (мастер-класс)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Стать маленьким волшебником - вот цель визита в уникальный музей-аптеку!!!

Приглашаем всех на уникальный  мастер-класс по изготовлению  бомбочек-шипучек для ванны! Но это только вступление в настоящий мир алхимии! Всё действо будет проходить в старинной аптеке, которой уже 283 года! Сейчас это невероятно интересный музей и до сих пор "живая" аптека!!!

Мы посетим  кабинет аптекаря, бывшего в те времена и врачом, и подвальную лабораторию алхимика, и древнюю келью, где лечили настоями и молитвами, и хату знахарки с душистыми травами под потолком, и старые аптечные подвалы.

На витринах стоит посуда для приготовления травяных смесей, разнообразные банки и склянки для лекарственных препаратов, старинные рецепты, инструменты фармацевтов прошлых веков, заспиртованные змеи и крабы, из которых некогда изготовлялись диковинные препараты. Но, кроме лекарств, на здешних полках можно увидеть старинные банки с кремом, пудрой, духами, зубным порошком и даже чернилами, все эти вещи раньше продавались исключительно в аптеках!

Когда: 15 августа, 12:00

Где: Клуб "Знайка"

Цена: 60 грн. - 100 грн.


Школа волшебников (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Детей от 6 лет приглашаем для участия в квесте.

В программе: трансфигурация, травология, магия, поиск золота дракона, подарки каждому участнику.

Когда: 16 августа, 12:00, 14:00

Где: Голосеевский парк имени М.Т.Рыльского

Цена: 170 грн.


Золотой цыпленок (спектакль)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Сказка-мюзикл

Когда: 16 августа, 12:00

Где: Новый украинский театр

Цена: 50 грн.


Знайка в музыкальном мире  (экскурсия)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 7

Приглашаем всех любителей музыки (и не только) в удивительный мир! Тут мы познакомимся со всевозможными современными музыкальными инструментами, узнаем историю их возникновения, а главное не только увидим и услышим их, но испробуем в действии! Внимание всем знайкам, которые занимаются или занимались музыкой – у вас будет возможность продемонстрировать свои таланты на музыкальных инструментах лучших мировых производителей! Не прозевайте этот шанс! Но это ещё не всё! По окончанию детской экскурсии все желающие станут участниками музыкальной группы и под руководством профессионала исполнят  музыкальную импровизацию на ударных инструментах.

Когда: 16 августа, 12:00

Где: "Знайка"

Цена: 65 грн.


"Близнецы PARTY" в Аквапарке "DREAM ISLAND"


Куда сводить малышню на этих выходных фото 8

В этот день посетителям Аквапарка может показаться, что у них двоится в глазах. А наших гостей, похожих друг на друга как две капли воды, будут ожидать множество приятных сюрпризов и подарков. Впервые в Украине мы проведем самую масштабную аквааэробику среди близнецов.

Всех посетителей ожидает развлекательная программа, мастер-классы для детей, конкурсы и множество сюрпризов, выступление кавер-группы, аквадискотека И конечно же приятный сюрприз! В этот день для всех близнецов вход в Аквапарк - Свободный, только захватите с собой подтверждающие документы

Где: DreamTown

Когда: 15 августа, 15:00

Сколько: близенцам - бесплатно, остальным -  от 140 гривен


Открытие Sky Family Park


Куда сводить малышню на этих выходных фото 9

Уже 15 августа на территории ТРЦ Skymall состоится официальное открытие Sky Family Park. Его общая площадь составляет 7 гектаров.

Сейчас на территории парка функционируют такие зоны: музыкальный цветной фонтан, спортивные площадки, детская игровая зона и парк батутов, 30 точек фудкорта, огромная сцена и лаунж-зона с кальянами.

Посетители могут оценить все преимущества круглосуточного бара площадью 2000 кв.м., который будет открыт уже 14.08. Днем он будет работать как площадка, где можно выпить освежительные напитки, покурить кальян или заказать аперитив. А уже вечером он превратится в дискотеку c лучшими диджеями столицы.

В Sky Family Park есть пляжная зона, где можно, взяв бесплатно шезлонги, провести время всей семьей непосредственно на берегу залива.

Территория полностью ограждена, стоимость входа – 50 грн.

Где: ТРЦ Skymall

Когда: 15 августа

Сколько: 50 гривен

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях