Лови лето: самые ожидаемые музыкальные фестивали августа

Фото с сайта www.gooddays.ru.

Фото с сайта www.gooddays.ru.

Досуг и еда
20 августа 2015 15:30

Последний месяц лета в разгаре — самое время спешить наслаждаться его солнечными днями и теплыми ночами, тем более что погоду синоптики обещают отличную. Особенно жаркой вторая половина августа выдастся для меломанов: ярких музыкальных событий на этот период запланировано множество.


Z-Games V: The Spirit of Action 


Лови лето: самые ожидаемые музыкальные фестивали августа фото

В селе Каролино-Бугаз с 20 по 24 августа пройдет музыкально-спортивный фестиваль Z Games, который соберет всех любителей экстремально активного спорта в одном месте. Скимбординг, паркур, серфинг, водные лыжи и многое другое. Конечно, не обойдется без музыки - Brutto, O.Torvald предоставят убойный рок, а главным номером фестиваля будет выступление американского рэпера XZibit, который известен как ведущий передачи "Тачка на прокачку".

Где: Одесса, с. Каролино-Бугас

Когда: 20-24 августа

Сколько: 200-1700 гривен


СХІД-РОК 


Лови лето: самые ожидаемые музыкальные фестивали августа фото 1

В Тростянце пройдет небольшой, но гордый фестиваль с символическим названием "Схід Рок", на котором будут давать жару The Hardkiss, Роллікс, Воплі Відоплясова, а также уже знакомые нам Brutto и O.Torvald. Хедлайнером фестиваля будет группа из Финляндии под названием Madcraft. Революционный запал и хоровые распевы посетителям обеспечены.

Где: Тростянец, Сумская область

Когда: 22-23 августа

Сколько: 350 гривен


"ФЕСТИВАЛЬ ЛЬВОВСКОГО"


Лови лето: самые ожидаемые музыкальные фестивали августа фото 2

В предпоследние выходные месяца гостей ждет и Львов: 22-23 августа здесь состоится "ФЕСТИВАЛЬ ЛЬВОВСКОГО".

На нем можно будет познакомиться поближе с культурными особенностями и пивными традициями Львова и Европы, а также отведать различных сортов пива иностранных производителей и местных пивоваров.

Праздник не обойдется без песен и плясок: здесь можно будет послушать и потанцевать под хорошую живую музыку известных колоритных украинских и иностранных групп: DZIDZIO, Братья Гадюкины, JBO, ТНМК, MAD HEADS, GIPSY SKA и другие. Со сцены гостей мероприятия будут развлекать известные ведущие Фагот и Фоззи из "ТНМК".

Праздник пройдет на территории парка Б. Хмельницкого, во Львове. Стоимость входа на фестиваль будет символической — всего 20 гривен, а вырученные средства будут потрачены на благотворительность.

Где: Львов

Когда: 22-23 августа

Сколько: 20 гривен


Международный фестиваль "VORSKLA-ROCK'N'BALL" 


Лови лето: самые ожидаемые музыкальные фестивали августа фото 3

С Запада перебираемся в восточную Полтаву, где пройдет международный фестиваль "Vorskla-Rock'n'Ball". Лайн-ап у него более чем разношерстный. Без Brutto и O.Torvald, зато с "ТіК", "Asea Sool" (GE), "Zatoczka" (BY), "Вій", "Тінь Сонця", The Вйо, "Жадан і Собаки" .

Цена на вход на фестиваль ненормированная. Все зависит от того, сколько вы посчитаете нужным заплатить. Деньги, как и в случае с "Львовским", пойдут на благотворительность.

Где: Полтава

Когда: 29-30 августа

Сколько: по благотворительным взносам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях