ПанночкиUA и "Таблеточки" в центре Киева собирали деньги больным детям

Новость - Досуг и еда - ПанночкиUA и "Таблеточки" в центре Киева собирали деньги больным детям

Новость - Досуг и еда - ПанночкиUA и "Таблеточки" в центре Киева собирали деньги больным детям

Досуг и еда
21 августа 2015 10:34

Инициативная группа ПанночкиUA совместно с Фондом "Таблеточки" в парке им. Тараса Шевченко провели акцию "День лимонада", цель которой – сбор средств на лекарства для тяжелобольных детей.

20 августа ПанночкиUA, поддержав акцию Фонда "Таблеточки" "День Лимонада", организовали продажу прохладительного напитка в Парке Тараса Шевченко в центре Киева. Вся выручка от продажи лимонада была передана представителям Фонда, для последующей закупки необходимых медикаментов тяжелобольным детям.


Развлекали танцами


Чтоб привлечь внимание публики к проблеме, ПанночкиUA в привычной для себя манере развлекали зажигательными танцами. В перерывах между танцами девушки предлагали прохожим отведать лимонада и пожертвовать любою сумму на "таблеточки".

"Мы не смогли остаться в стороне от этой темы, поэтому с удовольствием поддержали акцию "День Лимонада". Сейчас не самые лучшие времена для страны и проблема больных детей стоит как никогда остро. Мы благодарны каждому, кто внес свой вклад в это благое дело", - говорит лидер группы ПанночкиUA Анна.

"Таблеточки" выразили благодарность Панночкам за участие в благотворительной акции, отметив, что группа – первая из более чем сотни участников в Киеве сдала собранные средства в Фонд.


Обозвали политиков "страусами"


Напомним, этим летом ПанночкиUA проводили эпатажные акции протеста в центре Киева. 9 июля, на день рождения Виктора Януковича ПанночкиUA обвинили украинских политиков в том, что они "страусы", вскормленные экс-президентом. 6 августа, женская танцевальная группа протестовали против роскошного Лексуса главы ГФС Романа Насирова, который, как оказалось, он "отжал" у своего предшественника Александра Клименко.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Выходные в Киеве: 15 самых ярких событий этого уик-энда

Сфотографируйся с книгой - получи проездной: "Киевпасстранс" объявил новый конкурс

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях