В Киеве выступят британцы Everything Everything

Фото с сайта www.brunchnews.com.

Фото с сайта www.brunchnews.com.

Досуг и еда
02 сентября 2015 12:31

British Council объявила последний концерт в рамках серии вечеринок Selector Live в этом году. 13 декабря на сцене клуба Sentrum выступит группа Everything Everything.

Квартет из Манчестера на данный момент является одним из самых актуальных и самобытных за последние 5 лет в Британии. Они с легкостью смешивают жанры, извлекая из синтеза причудливые мелодии, которые прилипают к барабанным перепонкам.

Их хвалят все - начиная от коллег по цеху и заканчивая авторитетными изданиями "NME", "Q", "The Telegraph", "Pitchfork" и другими.

Первую волну признания группа получила в 2010 году, выпустив дебютный альбом "Man Alive", но настоящую популярность Everything Everything познали в 2013 году со второй пластинкой "Arc". Она покорила и слушателей, и критиков убойными барабанами, краутроковыми гитарами и социальными текстами.

В 2015 году ребята продолжили гнуть свою линию на альбоме "Get To Heaven", который им спродюсировал Стюарт Прайс (работал с Мадонной, The Killers, New Order, Keane и другими). Именно "Get To Heaven" будет представлен киевской публике вместе с хитами с предыдущих релизов.

Где: Sentrum

Когда: 13 декабря, 20:00

Сколько: 300 - 600 гривен, покупать здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях