Куда сводить малышню на этих выходных

Фото: vospitaj.com

Фото: vospitaj.com

Досуг и еда
11 сентября 2015 12:32

Кунг-фу Кролик: Повелитель огня (кино)


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Мультфильм. Китай, 2015 г.

Режиссёр: Лиюн Сунь

Победу в поединке сильнейших бойцов неожиданно одерживает неуклюжий с виду пушистый кролик, лучше других владеющий секретами древнего кунг-фу, после чего становится главным защитником деревни. Однако, не долго ему удается купаться в лучах славы и наслаждаться вниманием поклонников. Злодеи вознамерились выкрасть у кролика магический камень и тем самым лишить его силы. Сможет ли пушистый супергерой защитить деревню и противостоять злодеям без силы волшебного камня?


Зоопарк под микроскопом (выставка)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Благодаря 30 мощным микроскопам посетители выставки увидят удивительный и загадочный мир микроорганизмов! Только в Зоопарке под микроскопом вы узнаете, как бьется сердце у миниатюрного планктонного рачка, понаблюдаете за необычной синей инфузорией в форме музыкальной трубы, увидите воочию живой кристалл, процесс фотосинтеза и знакомую со школы инфузорию-туфельку. Вас ждет увлекательное путешествие в микромир незримых существ, видимых только под микроскопом!

Когда: 10 сентября - 1 ноября, с 11:00 по 18:00

Где: Киевский планетарий

Цена: 30 - 50 грн.


Научные пикники


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

Научные пикники в Украине приглашают детей и взрослых на научный праздник! На нем у каждого будет возможность в прямом смысле прикоснуться к науке. Научные учреждения, университеты и научные кружки Киева покажут свои научные достижения.

Каждый желающий сможет почувствовать себя гениальным ученым - сделать взрывной эксперимент, порулить роботом или пройти научный квест!

Когда: 12 сентября, с 12:00 по 17:00

Где: парк Шевченко

Вход свободный!


Алладин и Жасмин. В поисках волшебной лампы (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Настоящая восточная сказка для юных квестманов. Ребята во главе с находчивыми Алладином и прекрасной  Жасмин отправятся в таинственное путешествие, где им предстоит решить логические задания от самого Джинна, узнать древние легенды восточных магов,  пройти четырёхуровневый лабиринт и найти карту, которая ведёт к волшебной лампе.

Когда: 12 сентября, с 13:00 по 15:00

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Цена: 100 грн.


Мастер-класс по сухому валянию "Смешарики"


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Смешарики – веселые, позитивные, жизнеутверждающие мультяшные герои.

Образы смешариков вдохновляют и мы предлагаем Вам оживить полюбившийся образ способом сухого валяния. На Ваших глазах  произойдет удивительное превращение комочков натуральной шерсти в  существ, живущих своей жизнью, со своими особыми характерами и привычками.  

Когда: 13 сентября, 11:30

Где: Знайка

Цена: 145 грн.


Фея Винкс и школа Волшебниц (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Злобный маг Валтор отобрал у легендарной волшебницы Блум ее супер способности. Фея Винкс зовет на помощь своих находчивых и ловких друзей – юных квестманов!

Выполняйте задания на силу и ловкость, пройдите испытание на командный дух, узнайте и обучитесь волшебным приемам от Феи Винкс, найдите все ключи в четырехуровневом лабиринте,раскройте тайну мага и помогите волшебнице вернуть ее суперспособности.

Когда: 13 сентября, с 11:00 по 12:30

Где: ТРЦ Дрим Таун

Цена: 100 грн.


Птичка-свистулька + горшочек на гончарном круге (мастер-класс)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Лепка для детей - не только увлекательное занятие, но и очень полезное. Оно приносит ребенку несравнимое ни с чем удовольствие. В процессе занятий у ребенка развивается творческое воображение и фантазия, улучшается мелкая моторика рук. В результате мастер-класса ваш ребенок поймет основные принципы работы с глиной, самостоятельно создаст "птичку-свисток"  и изделие на гончарном кругу.

Когда: 13 сентября, 10:00, 12:00, 14:00

Где: Знайка

Цена: 155 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях