Что нового в кино на этой неделе

Кадр из фильма "Кутис".

Кадр из фильма "Кутис".

Досуг и еда
23 сентября 2015 13:58

Кутис


Что нового в кино на этой неделе фото

Комедия, фантастика. США, 2014 г.

Режиссёр: Джонатан Милотт , Кэри Мернион

В ролях: Элайджа Вуд, Рэйн Уилсон, Элисон Пилл

О чем фильм: Море крови, высосанные мозги, полное безумие – это все вирус, которого не удалось избежать, и задача которого вызывает дегенерацию мозга. Почему он начал распространяться именно в школе остается вопросом. Лето у школьников обещает быть жарким. Таким же, как и у их учителей.


Братья. Последняя исповедь


Что нового в кино на этой неделе фото 1

Драма. Украина, 2014 г.

Режиссёр: Виктория Трофименко

В ролях: Мыкола Береза, Юрий Денисенков, Роман Луцкий

О чем фильм: С самого детства между двумя братьями началось соперничество, ставшее смыслом их существования. Каждый из них был уверен, что он лучше другого, и это распространялось на всё: мать, жилище и даже женщину, которую они полюбили. Но после одного события они перестали разговаривать, копя злость в себе. Десятки лет спустя в их поселение приезжает женщина из монастыря. Она знакомится с одним из братьев-гуцулов, и твердо решает найти то, что сможет их наконец-то примирить.


Стажер


Что нового в кино на этой неделе фото 2

Комедия. США, 2015 г.

Режиссёр: Нэнси Мейерс

В ролях: Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, Нат Вулф

О чем фильм: Молодая Джулс Остин (Энн Хэтэуэй) руководит одним из самых популярных модных изданий в стране. Запуская программу стажировки для студентов она и не думала, что одним из её новых сотрудников станет 70-летний Бен Уитакер (Роберт Де Ниро). Решив что-то изменить в своей жизни и научиться новому в этом быстроменяющемся мире, Бен обнаруживает что он и сам, будучи стажером, может много рассказать молодому поколению.


Эверест 3D


Что нового в кино на этой неделе фото 3

Драма, триллер. США, Великобритания, 2015 г.

Режиссёр: Бальтасар Кормакур

В ролях: Элизабет Дебики, Джейк Джилленхол, Кира Найтли

О чем фильм: Покорение Эвереста – мечта многих альпинистов. Роб Холл (Джейсон Кларк) всегда был в числе тех, кто реализовывает задуманное, поэтому он собирает команду профессиональных скалолазов – Бека (Джош Бролин), Скотта (Джейк Джилленхол) и других, кто не побоялся бросить вызов неприступной вершине. До определенного момента экспедиция в Гималаях шла по плану, пока не начался сильный буран, заставший всех врасплох. Чтобы выжить, необходимо преодолеть ветер и снег, забыть о страхе и боли.


Эшби


Что нового в кино на этой неделе фото 4

Драма, комедия. США, 2015 г.

Режиссёр: Тони МакНамара

В ролях: Микки Рурк,Нат Вулф, Эмма Робертс

О чем фильм: Эд поступает в университет, о чем он мечтал еще в школе. Но, к удивлению парня, в скором времени его мысли будут заняты совсем не студенческими "тусовками" и занятиями. Причина, по которой у Эда все пошло не так, как планировалось, – Эшби, его сосед. В прошлом Эшби работал на ЦРУ, и работал не каким-нибудь уборщиком, а самым настоящим киллером. Однако теперь экс-агент, с которым у Эда завязываются дружеские отношения, находится в ожидании приближающейся смерти...

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях