Приходи в желтом: названа дата и время официального открытия кинотеатра "Жовтень"

Фото "Вечерний Киев"

Фото "Вечерний Киев"

Досуг и еда
08 октября 2015 08:59

Стало известна официальная дата и время открытия обновленного кинотеатра "Жовтень", пострадавшего при пожаре в октябре прошлого года. 


Когда откроют


Открытие культового столичного кинотеатра состоится в следующее воскресенье, 18 октября. Начало - в 15:00. Приходить просят традиционно в желтой одежде. Возможно, в этом день показы будут бесплатными. Пока никаких подробностей программы открытия не сообщается: следите за обновлениями Vgorode

Как сообщалось ранее, в "Жовтне" также будут проходить показы в рамках кинофестиваля "Молодость": он стартует 24 октября.


Работы завершат вовремя


Ка сообщил вчера директор Департамента строительства и жилищного обеспечения Александр Спасибко, работы по реконструкции сейчас на финальном этапе и будут завершены вовремя. 

Всего на объекте работает около 300 человек в дневную и ночную смену. В здание подведены все коммуникации: тепло, электричество, сети водоснабжения и водоотведения, системы оповещения и пожарной безопасности, сигнализации. Они проходят тестирование и в ближайшее время будут испытаны комплексно.

На стадии завершения - внутренняя отделка помещения. Уже полностью готовы три кинозала из 6 - в остальных осталось подключить киноэкраны и другую технику. Кафе также готовится к открытию. Также идут работы по благоустройству территории возле кинотеатра - укладывают плитку и наносят асфальтовое покрытие. 

СМОТРИТЕ ЕЩЕ: Куда пойти в Киеве на этой неделе

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях