Ресторанно-развлекательный комплекс загородного клуба "Авантюрист": природа и активный отдых

Новость - Досуг и еда - Ресторанно-развлекательный комплекс загородного клуба "Авантюрист": природа и активный отдых

Новость - Досуг и еда - Ресторанно-развлекательный комплекс загородного клуба "Авантюрист": природа и активный отдых

Досуг и еда
21 октября 2015 13:25

Ресторанно-развлекательный комплекс загородного клуба "Авантюрист" находится всего в 20 км от Киева и расположен на живописном полуострове, омываемом с трех сторон водами реки Десна. Красочная природа, интересные развлекательные программы, разнообразное меню ресторана удовлетворят запросы самых требовательных посетителей, и даже кратковременный отдых на свежем воздухе в кругу близких людей зарядит бодростью и энергией в любое время года.

Расположился

Расположился "Авантюрист" в живописном месте

Для семейного отдыха здесь предлагаются комфортабельные домики со всеми удобствами. При въезде в комплекс расположены две больших охраняемых парковки. Энергичных людей, предпочитающих активный отдых, ждут оборудованные спортивные площадки для игры в баскетбол, волейбол, футбол, теннисные корты. Гости также смогут проверить свою меткость в стрельбе из лука. В зимнее время года катание на лыжах, коньках и ледяные горки, в тепло время года - сплав на каноэ.

Для ценителей мозговых атак и экстремальных приключений, аниматоры клуба разработали увлекательные квесты, в которых смогут поучаствовать не только взрослые, но и дети.

На просторной территории загородного клуба "Авантюрист" расположен панорамный ресторан с видом на Десну, крытая терраса, пирс, танцевальная площадка, настоящий мужской отдых для любителей бани и рыбалки, гриль-бар. В ресторане создана уютная атмосфера для веселого и комфортного времяпрепровождения. Помимо украинской и мировой кухни, шеф-повар ресторана предложит блюда по уникальным авторским рецептам.

Панорамный ресторан с видом на Десну

Панорамный ресторан с видом на Десну

Здесь предлагают полный спектр услуг по организации и проведению корпоративных,семейных мероприятий, конференций, празднованию свадеб, дружеских барбекю на природе.


Контакты


Адрес: ул. Пуховская 1, с. Рожны,Броварской район

Тел: 095 275 2040, 050 315 6949

Страница в Facebook

Как добраться до загородного клуба

Как добраться до загородного клуба

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях