Куда сводить малышню на выходных

Фото с сайта www.123rf.com.

Фото с сайта www.123rf.com.

Досуг и еда
23 октября 2015 11:37

Поиски сокровищ старого пирата (квест)


Куда сводить малышню на выходных фото

Захватывающий квет для детей от 6 до 12 лет. Поиски карты, расшифровки тайных посланий, распутывание загадок - вот что ждет нас! Длительность 1,5-2 часа, каждый ребенок получит подарок.

Когда: 25 октября, 14:00

Где: ВДНХ

Цена: 180 грн.


Праздник шоколада


Куда сводить малышню на выходных фото 1

24 октября ресторан-кондитерская "Шоколадный дом Von Kluschke" совместно с  ТРЦ "Gulliver" приглашает отметить День Шоколада. Гостей ожидает незабываемый праздник Сладостей и Веселья.

С 13:00 начинается развлекательная программа для детей и взрослых:
- шоколадные развлечения
- любимые герои сказок "Маша и Медведь"
- дегустация конфет ручной работы
- банкет
- мастер-классы, фокусы, конкурсы и розыгрыши призов
А также уникальная возможность посмотреть выступления звезд: Симон Двирный ("Україна має талант") и группа "Anna-Maria" (победители проекта "ШАНС" и финалисты "Голос країни")

Когда: 24 октября с 13:00 до 22:00

Где: ТРЦ "Gulliver" 1 этаж и 2 этаж в ресторане "Шоколадный дом Von Kluschke"

Вход бесплатный


Звёздные войны c Дартом Вейдером. Возвращение джедая (квест)


Куда сводить малышню на выходных фото 2

Невероятное межгалактическое приключение для самых отважных квестманов. Ребят ждёт встреча с главным космическим злодеем Дартом Вейдером и посвящение в настоящих джедаев.

Вместе они посетят космический трёхкомнатный лабиринт Иллюзию, покатаются на межгалактических электромобилях в автодроме, станут героями фильма в капсуле 6D, пройдёт с Дартом Вейдером четырёхуровневый лабиринт и получат сертификаты на игровые аттракционы. Так же юных джедаев ждет множество конкурсов и игр которые помогут проявиться их внутреннюю силу, логику, смелость и умение работать в команде.

Когда:25 октября, с 13:00 по 16:00

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Цена: 200 грн.


Кот в сапогах


Куда сводить малышню на выходных фото 3

Сказка-мюзикл для детей и взрослых

Киевский театр приключений и фантастики "Каскадер" представляет долгожданную премьеру  удивительного и невероятно веселого спектакля-мюзикла "Кот в сапогах", поставленного по мотивам  известной сказки Шарля Перро, любимой всеми с детства.

Когда: 24 октября, 12:00

Где: Кинопанорама

Цена: 60 - 200 грн.


Агент 007. Миссия выполнима! (квест)


Куда сводить малышню на выходных фото 4

Участникам квеста предстоит решить секретное задание от правительства США. Помогать ребятам будет настоящая девушка Джеймса Бонда. Вместе они поучаствуют в весёлых играх и конкурсах с нашими актёрами, научатся разгадывать шифры и решать логические задачи, попадут в зеркальный лабиринт, покатаются на настоящих электромобилях, станут героями приключенческого кино в капсуле 6D, пройдут полосу препятствий в четырёхуровневом лабиринте.

Когда:24 октября, с 13:00 по 15:00

Где: ТРЦ Dream Town 1 часть, 3-этаж

Цена: 100 грн.


Детям: Осенние каникулы на желтой планете (фестиваль - квест)


Куда сводить малышню на выходных фото 5

Фестивальные активности работают ежедневно, с 11:00 до 16:00 с 24 октября по 1 ноября 2015 года. Каждый зритель сможет пройти по специальной картой, выполняя увлекательные задания. После выполнения каждого задания на карту будут относиться отметки, и за пройденный маршрут каждый получит замечательные мгновенные призы! И главное: все зрители примут участие в розыгрыше супер-призов: это телескоп, космо-рюкзак, настоящая кибер-игрушка и сертификаты на обучение в школе английского языка "Грин Кантри"! Путешественники "желтой ПЛАНЕТЕ" вы: Пограетесь игрушками будущего: удивительным конструктором LaserPegs светящейся и настоящими робо-конструкторами. Познакомитесь с космической магией и получите инопланетное предсказания на будущее.

Сможете проверить смекалку, собирая интересные головоломки. Посетить захватывающее химическое шоу от Експерементаниума. Посмотрите в настоящие микроскопы и телескопы. Сможете принять участие в забегах-соревнованиях "кибер-тараканов". А также сфотографироваться с пришельцем и луноходом, покидаться мягкими желтыми "астероидами-подушками" и многое другое! Потренируйте свою память и изучите космическую лексику в игре "Мемо" от школы английского "Грин Кантри".

Главное событие фестиваля - премьера интерактивного сферического фильма "Удивительная планета"! Премьера состоится 31 октября в 12:30.

"Удивительная планета" - интерактивный сферический фильм с невероятными трехмерными спецэффектами. Благодаря уникальному формату кино вы почувствуете эффект присутствия в событиях, что происходит на экране-куполе и станете участником увлекательного путешествия. Вы увидите планету такой, какой ее видят космонавты. Пролетите над материками и океанами, станете свидетелями событий, которые произошли на Земле миллионы лет назад, в эпоху динозавров. Погрузитесь в глубокие впадины, покорите самые высокие вершины. Испытаете чувство, недоступны вам в реальной жизни. Побывав в самых интересных и загадочных уголках планеты, вы никогда не забудете этого путешествия! Не пропустите! А второе событие - розыгрыш супер-пупер призов среди всех участников фестиваля и зрителей нового кино "Удивительная планета", который состоится 31 октября в 15:00.

Когда: 24 октября - 1 ноября, 11:00

Где: ATMASFERA 360

Все развлечения - бесплатно


В преддверии Хеллоуина


Куда сводить малышню на выходных фото 6

Концерт в честь Хеллоуина проведет телеведущая канала Music Box и лицо программы FRESH Владлена Сопко. Помогать ей будет талантливый юноша, певец и ведущий Кирилл Соколов! Цель проекта - не просто хорошо провести время, а собрать деньги на помощь детскому дому!

Маленькие модники примут участие в показе костюмов, сделанных специально к самому загадочному празднику года. Оценивать моделей будет звездное жури: певец и финалист телепроекта "Х-фактор" Александр Павлик, экс-солистка группы "Dress Code" Анна Воеводина, основатель детского глянцевого журнала "Harved kids" Анна Станиславенко и главный редактор журнала "Отдохни!" Ольга Безсонова. Каждый участник получит ценные призы от наших спонсоров, а также дипломы за победу в разных категориях. Кроме показа, гостей ожидает музыкальная программа с участием маленьких по возрасту, но больших по таланту артистов, которые порадуют исполнением песен.

Где: Beeze Restaurant&Karaoke

Когда: 24 октября, 13:00


Книжная иллюстрация для детей (мастер-класс)


Куда сводить малышню на выходных фото 7

Вам хотелось бы чтобы Ваши малыши с детства полюбили книги и увлеклись чтением? Тогда обязательно приводите их в арт-студию Ліхтарик на курс книжной иллюстрации с талантливой художницей и чудесным педагогом Юлией Шалимовой! Юлия научит ваших деток понимать авторскую задумку, анализировать историю, складывать собственное видение и мнение о прочитанном. На занятиях малыши увлекутся созданием персонажа, будут делать эскизы, а затем иллюстрации.

В арт-студии Ліхтарик им весело и интересно расскажут об основах композиции, цветах и структуре книжки. Каждое занятие - иллюстрация к отдельному стиху. Чем больше занятий посещает Ваш юный иллюстратор тем солиднее получиться книга, которую мы сверстаем. Такая книга с иллюстрациями Вашего ребенка будет самой настоящей книгой с титулкой и автопортретом иллюстратора на обложке.

Такая книга - уникальный подарок папам и мамам, бабушкам и дедушкам. Это книга, которую Ваш малыш сможет читать и показывать своим детям спустя десятки лет.

Когда: 24 октября, 12:00

Где: Арт-студия "Ліхтарик"


День прилёта ласточки или поцелуй принцессы


Куда сводить малышню на выходных фото 8

Премьера.

Спектакль для детей 4-12 лет по сказкам Ганса-Христиана Андерсена

Когда: 25 октября, 14:00

Где: Академический театр "Колесо"

Цена 50-100 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях