Как будут отмечать Хэллоуин в торговых центрах Киева: топ 5 мест

Фото mute.rigent.com

Фото mute.rigent.com

Досуг и еда
23 октября 2015 16:06

В столичных торговых центрах 31 октября устраивают не только распродажи, а и разнообразные конкурсы, концерты и развлечения. Самые ужасные и страшные посетители будут отмечены подарками, а тот, кто не успел нанести на лицо пугающий грим, сможет сделать это в трц.

Список мест будет пополняться, следите за обновлениями Vgorode и вырезайте тыкву.


Хеллоуин в ТРЦ Dream Town


Хеллоуин в ТРЦ Dream Town 31 октября.

Хеллоуин в ТРЦ Dream Town 31 октября.

Здесь киевлян будут встречать летающие на метлах ведьмы, вампиры, приведения и мумии. Найдутся развлечения для каждого: фейс-арт, гадания, фокусы, мастер-классы, праздничный концерт и традиционный флэшмоб "Парад зомби", в котором может принять участие каждый при условии наличия костюма. В программе: выступления школы-студии "Тодес" и шоу-балета "Кобзов", мистические конкурсы, на сцене выступят Арсен Мирзоян, Андрей Лучанкои, Вiдповiдь to be и Stanza.

Когда: 31 октября c 14:00

Где: ТРЦ Dream Town

Вход свободный


Хеллоуин в городе профессий KidsWill


Хеллоуин в городе профессий KidsWill 31 октября. Фото kidswill.com.ua

Хеллоуин в городе профессий KidsWill 31 октября. Фото kidswill.com.ua

Всех гостей праздника ожидает выставка коллекции кукол Monster High и активности от Hot Wheels, чемпионат по радиоуправляемым машинкам, веселая анимация, аквагрим и тематические мастер-классы. Дети смогут создать пластилиновый мультфильм, оригинальный декор к празднику Хэллоуина и необычные цветы, монстро-пиццу и многое другое. Специально для юных посетителей будут организованы тематические викторины, самые активные участники которых смогут выиграть призы от партнеров мероприятия. Кроме стандартного вознаграждения за выполнение задач на станциях города профессий, в этот день можно будет получить "сладкий бонус". 

Изюминкой праздника станет премьера мюзикла "Бу Йорк-Бу Йорк" с участием любимых героев мультфильма и новых персонажей Monster Hig, а также тематическая дискотека с яркими  спецэффектами.

Все юные посетители, которые придут на праздник в тематическом костюме Хэллоуина, получат шанс выиграть игровой набор с куклой Астранова из м/ф "Буу-Йорк, Буу-Йорк!" или "Моторизованный мега гараж" от Hot Wheels. 

Когда: 31 октября, с 10:00 до 21:00

Где: ТРЦ ART Mall, детский город профессий KidsWill

Подробности на сайте kidswill.com.ua


Хеллоуин в ТРЦ Gulliver


Хеллоуин в ТРЦ Gulliver 31 октября.

Хеллоуин в ТРЦ Gulliver 31 октября.

В этот день здесь будет работать аккредитованная Министерством Монструозных Дел, Высшая Школа Монстров, которая предложит экспресс курс обучения по специальностям: минимонстриков, юных магов и веселых зомби. Все это - веселые мастер-классы, конкурсы, мастерские, факультеты умных магов, фешн-уроки от звезд "Монстер Хай".

Также 30, 31 октября и 1 ноября будет проходить акция - "Ловим скидки на летучих мышах"  - до 70%.

Когда: 31 октября с 13:00

Где: ТРЦ Gulliver

Вход свободный


Хеллоуин в ТРЦ Ocean Plaza


Хеллоуин в ТРЦ Ocean Plaza 31 декабря.

Хеллоуин в ТРЦ Ocean Plaza 31 декабря.

В этот день торгово-развлекательный центр будет работать до двух часов ночи 1 ноября. Посетителей ждет концерт группы "Антитела" и много других интересных мероприятий для взрослых и детей.

Когда: 31 октября

Где: ТРЦ Ocean Plaza

Вход свободный


Хеллоуин в ТРЦ "Караван"


Хеллоуин в ТРЦ

Хеллоуин в ТРЦ "Караван"

В этот день обещают скидки в магазинах до 70%. Также в программе: сумасшедшие опыты в школе микромагии и веселых опытов Хогвардс; Halloween-квест; ходилки-страшилки, ведьмы, Дракулы и другие хэллоуинские персонажи; чертовски интересные мастер-классы для детей и взрослых; дьявольские угощения: тыквенные маффины для детей и безалкогольная "Bloody Merry" для родителей; настоящие баттлы с виртуальными монстрами и тематические фотозоны.

Когда: 31 октября с 14:00 до 20:00

Где: ТРЦ "Караван"

Вход свободный


Хеллоуин в "Мануфактуре"


Хеллоуин в

Хеллоуин в "Мануфактуре" 31 октября и 1 ноября. Фото trcgid.com

В программе: уличная еда, подарки, тематические мастер-классы по вырезанию тыкв и open air концерт на территории II очереди аутлет-городка. Каждый желающий сможет научиться самостоятельно декорировать тыквы и принять участие в конкурсе на лучшую и оригинальную работу.

Когда: 31 октября - 1 ноября с 12:00 до 18:00

Где: аутлет-городок "Мануфактура"

Вход свободный

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях