Ведьмы, карлики и зомби: топ 10 мест для празднования Хэллоуина в Киеве

Новость - Досуг и еда - Ведьмы, карлики и зомби: топ 10 мест для празднования Хэллоуина в Киеве

Новость - Досуг и еда - Ведьмы, карлики и зомби: топ 10 мест для празднования Хэллоуина в Киеве

Досуг и еда
27 октября 2015 16:22

В ночь 31 октября жители Киева перевоплотятся в страшных и ужасных персонажей. Мальчики будут вырезать тыквы, девочки наносить ужасающий грим. В преддверии веселого карнавала Vgorode узнал, где соберутся самые привлекательные вампиры и медсестрички, где будет звучать самая крутая музыка и куда приглашают отрываться в нелепых костюмах.

Куда пойти в Киеве на Хэллоуин:


Halloween Hospital Party в чайхоне Eshak


Halloween Hospital Party в чайхоне ESHAK 31 октября.

Halloween Hospital Party в чайхоне Eshak 31 октября.

Когда на город опустится тьма, чайхона Eshak воплотит в жизнь все ваши детские кошмары и превратится в ужасающую больницу. Все виды нечисти соберутся в одном месте, чтобы с размахом отметить самый мистический праздник года – Хэллоуин. Дьявольски красивые хостес встретят и проводят вас к столику, санитары и медсестры в кровавых халатах будут искушать вас пугающе вкусными блюдами и колдовскими напитками, а за безумное настроение отвечает один из лучших DJ-резидентов Eshak.

Когда: сбор пациентов 31 октября в 20:00

Где: чайхона Eshak

Резерв столов: (044) 383 33 00

Бесплатная доставка: (044) 228 50 50

www.eshak.com.ua


Рок-Хэллоуин в "Бинго"


Рок-Хэллоуин в

Рок-Хэллоуин в "Бинго" 31 октября.

На самый масштабный украинский рок-Хэллоуин вот уже седьмой год подряд приглашает киевский клуб "Бинго". Посетителей будут развлекать 14 музыкальных команд из Киева, Львова, Кривого Рога и Харькова; танцевальные коллективы со специальными номерами; мастера светового шоу; ночные диджеи. В холле будет работать тематическая ярмарка мастеров, представляющих изделия на любой вкус и кошелек, а также постоянная фото-зона, где любой желающий сможет запечатлеть свой образ. А чтобы помочь в создании этого образа, тут же можно будет отдать себя в руки профессиональным гримерам. Гостей также ждут конкурсы - на лучший костюм и лучший фонарь из тыквы, квесты по территории клуба, и другие развлечения. 

Когда: 31 октября, с 17:00 до 06:00 

Где: клуб "Бинго"

Почем: 80-200 гривен


Хэллоуин в "Мировое Кафе Goroda"


Хэллоуин в

Хэллоуин в "Мировое Кафе Goroda" 31 октября.

В программе вечера DJ Marrcuss & DJ Mark First – которые своими заводными миксами заставят вас танцевать. Ведущая вечера – настоящая "ведьмочка" - MC Mery, не даст никому заскучать, так же самых активных гостей будет угощать кровавым напитком, прямо с барной стойки. Для гостей, с самыми ужасными образами, ждет особое угощение, зелье, которое бармены уже варят на протяжении месяца.

Когда: 31 октября, 21:00

Где: Мировое Кафе Goroda (ул. Богдана Хмельницкого, 12-14, вход через арку)

Резерв столов: (066) 72 72 422


Анти-хеллоуин в Атласе


Анти-хеллоуин с дурацкими костюмами в Atlas 31 октября.

Анти-хеллоуин с дурацкими костюмами в Atlas 31 октября.

Здесь соберутся тусовщики в самых тупых костюмах. Вы вытяжка? Добро пожаловать! Вы корнеплод? Милости просим! Вы пароварка? - Рады приветствовать! В программе: очень глупые декорации; dj Mavr в костюме обычного мужика - просто в штанах и свитере; карлики в костюмах мотыльков; эпилептический тоннель - 20 стробоскопов на лестничной клетке; пиджейки - пауверлифтерши; бар ядов. Играют: Ro Rousseau (Skype Sweden Set), Petrov b2b Katsurin, Slef, Katro Zauber, Buivol, Vovk, Trones, Dj Mavr, Roma K, Nil Tarasov и Trippsy.

Когда: 31 октября, 23:00

Где: клуб Atlas

Почем: стоимость входа прямо пропорциональна тупизне костюма и варьируется от 10 до 200 гривен. Чем тупее костюм - тем дешевле вход. Цену входа определяет человек в костюме апельсиновой кожуры


Хэллоуин в D'Lux


 Хэллоуин в D'Lux 31 октября.

Хэллоуин в D'Lux 31 октября.

Здесь отмечать праздник будут по мотивам произведений Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес" но немного в другой интерпретации - "Алиса в Silent Hill". Помимо Алисы, чеширских котов, кроликов с чайниками и королевы червей, вас ждут сексапильные медсестрички со скальпелями и Pyramid head. Приветствуются костюмы героев этих произведений.

Когда: 31 октября, 23:00

Где: клуб D'Lux

Почем: 200 гривен мужчины; девушки - бесплатно


Хэллоуин в "Пивной №1"


Ведьмы, карлики и зомби: топ 10 мест для празднования Хэллоуина в Киеве фото

На входе гостей ждут жутко аппетитные и - ничего себе! - бесплатные шоты, а дальше зомби-официанты завлекут в атмосферу ужасного веселья. На вечеринке будут работать фотографы, поэтому не забудьте нарядиться душераздирающе.

Когда и где: с пятницы на субботу "Zombie night" пройдет в "Пивной №1" на Бассейной, а с субботы на Воскресенье - в "Пивной №1" на Оболони

Zombie night на Facebook и сайте "Пивной №1"


Хэллоуин в "Жадном Лосе"


Хэллоуин в

Хэллоуин в "Жадном Лосе" 31 октября.

В этот день в Лосе на баре будут угощать ядом, а ребята из "Мамахохотала" будут смешить посетителей до смерти...

Когда: 31 октября в 20:00

Где: пиццерия "Жадный Лось"

Резерв столов: (095) 280 63 02


Хэллоуин в "Диване"


Хэллоуин в

Хэллоуин в "Диване" 31 октября.

В рамках вечеринки здесь выступит отличная киевская группа "Руки’в Брюки". Группа играет качевую музыку - Rockabilly, Swing, Jump Blues и прочие рок-н-ролльные дела. А еще Диван подарит всем гостям специальные шоты, подготовленные барменами к празднику.

Когда: 31 октября, 21:00

Где: фестиваль-ресторация "Диван"

Вход свободный


Хэллоуин в "Циферблате"


Хэллоуин в

Хэллоуин в "Циферблате" 31 октября.

В программе: фильмы ужасов и попкорн; тематические вкусняшки, которые заставят вас усомниться, съедобное это или нет; бурлящие напитки от ведьм с циферблатом; расследование убийства; игра "Мафия" (не в стандартном виде) и жуткая атмосфера.

Когда: 31 октября с 22:00

Где: свободное пространство "Циферблат"

Почем: 36 гривен за первый час и 18 гривен следующие (тем, кто придет в костюме: 18 грн за каждый час, включая первый)


Хэллоуин в Boom Boom Room


Хэллоуин в Boom Boom Room 31 октября.

Хэллоуин в Boom Boom Room 31 октября.

Единственное, что может вас испугать в грядущую ночь на Хэллоуин – это длина очереди на праздничную вечеринку в Boom Boom Room. Специальный сет подготовит влиятельный электронный продюсер Украины – Женя Филатов (он же the Maneken). Также впервые в Киеве выступит продюсер Pional и талантливый испанец Мигель Баррос.

Когда: 31 октября, 23:00

Где: Fedoriv Hub

Почем: 100-150 гривен


Хэллоуин в Stereo Plaza


Ночь Рождения KISS FM 31 октября в

Ночь Рождения KISS FM 31 октября в

В эту ночь радиостанция Kiss fm и Virus Music соберут тысячи людей в костюмах и устроят самый массовый в истории Украины фрик дэнс. Танцевальное фрик-безумие со сцены подержит мощный интернациональный состав артистов: Andrew Rayel, Christian Burns (Live), Tenishia, Alexander Popov, Protoculture, Stage Rockers.

Когда: 31 октября, 21:00

Где: клуб Stereo Plaza

Почем: от 369 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях