Куда сводить малышню на выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на выходных

Досуг и еда
30 октября 2015 16:17

Приключения Пикси (кино)


Куда сводить малышню на выходных фото

Мультфильм. Канада, 2015

Режиссёр: Шон Патрик О’Рейли

В ролях: Алекса Вега, Билл Пэкстон, Кристофер Пламмер

О чем фильм: Джо Бек потерял любовь всей своей жизни из-за проклятия одного из пиксов. Теперь ему придется узнать больше о таинственном народе маленьких пиксов и исправить ошибки давно минувших дней, чтобы вернуть свою любимую.


Удивительная планета (кино)


Куда сводить малышню на выходных фото 1

Это интерактивный сферический фильм с невероятными трехмерными спецэффектами. Благодаря уникальному формату кино вы почувствуете эффект присутствия в событиях, что происходит на экране-куполе и станете участником увлекательного путешествия. Вы увидите планету такой, какой ее видят космонавты.

Пролетите над материками и океанами, станете свидетелями событий, которые произошли на Земле миллионы лет назад, в эпоху динозавров. Погрузитесь в глубокие впадины, покорите самые высокие вершины.

Когда: 31 октября, 12:30

Где: ATMASFERA 360


Захватывающие каникулы


Куда сводить малышню на выходных фото 2

Территория аквапарка действительно впечатляет: огромные динозавры Юрского периода и развлекательные аттракционы расположились на 24 тыс. квадратных метрах. Аквапарк оформлен в стиле "затерянного мира" со множеством живых животных в аквариумах, экзотическими растениями и островками с голубыми лагунами.

Для детского веселья выделили 3 000 квадратных метров, где ваш ребенок точно найдет, чем заняться. Ведь здесь можно устроить детскую рыбалку, полазить в лабиринте, покататься на качелях, попрыгать на батуте и поиграть в мокрый футбол. Что там дети, многие взрослые придаются детским развлечениям!

Когда: 31 октября-1 ноября, 11:00 до 22:00

Где: Оболонский проспект, 21-б


Свадьба Дракулы или Анти-Хэллоуин


Куда сводить малышню на выходных фото 3

Свадьба Дракулы – это новый, нестандартный взгляд на Halloween, праздник, пришедший в нашу культуру с запада. Организаторы решили перевернуть все с ног на голову и устроить доброе и веселое мероприятие. Праздник начнется в 13:00 и будет состоять из двух частей.

Первая, семейная – веселый фестиваль для всей семьи с уличной едой, горячим глинтвейном, мастер-классами, театрализованными представлениями для детей. У вас будет возможность сделать своему ребенку праздничный добрый грим по тематике анти-хэллоуина. А вырезанные вместе с детками Тыквы станутукрашением локации для дальнейшего празднования Свадьбы Дракулы. Будет тепло, потому как согревать локацию и фуд-корт будут 20 установок UFOи 4 бочки с кострами.

Когда: 31 октября, 13:00

Где: Лавра, галерея

Цена: 50 - 200 грн.


Гостиная Симпсонов (квест)


Куда сводить малышню на выходных фото 4

Симпсоны – это первая в Украине квест-комната, при создании которой, были использованы максимально идентичные материалы из мультфильма. Каждая деталь создавалась по аналогу из комнаты, в которой мы так привыкли наблюдать семейство Симпсонов.

Теперь гостиная героев из Спрингфилда стала реальной. В ней скрыто множество загадок и тайн, которые вам предстоит разгадать и покинуть комнату в отведенное время.

Когда: 27 октября - 30 ноября, с 11:00 по 23:00

Где: РЦ Блокбастер


Вечеринка в отеле Трансильвания


Куда сводить малышню на выходных фото 5

Сумасшедшую Вечеринку в отеле Трансильвания на свой 118-й День Рождения устраивает Мевис, дочка Дракулы, и приглашает всех Монстриков в гости. Готовьте Ваши самые ужасные костюмы и присоединяйтесь.

В программе безумные приключения, колдовство и веселая жуть. Программа начинается в 14-00 с мастер-класса по магии. Колдуем, варим зелье. Это будет незабываемая вечеринка с именинным тортом, подарками, угощениями и чумовой дискотекой.

Когда: 31 октября, 14:00

Где: Бутик-отель Воздвиженский

Цена: 300 грн.


Гарри Поттер и Гермиона. В поисках всех ингредиентов волшебного зелья!


Куда сводить малышню на выходных фото 6

2-х часовое приключение для детей от 6-ти до 12-ти лет!

Уникальная возможность для начинающих волшебников попасть в страну магии. Вместе с выпускницей Хогвартса Гермионой участники отправятся на поиски ингредиентов для волшебного зелья. Помогать им будет известный маг Гарри Поттер.

На протяжении квеста участники пройдут путь с играми и конкурсами, узнают об истории магического искусства от настоящего волшебника Гарри Поттера, проникнуться атмосферой приключения в волшебном лабиринте, а так же пройдут посвящение в настоящих магов.

Когда: 31 октября, с 13:00 по 15:00

Где: Dream Town, РЦ "Сюрприз"

Цена: 100 грн.


Посчитай зверей


Куда сводить малышню на выходных фото 7

Прогулка по Печерским Липкам - району с особенной, самобытной архитектурой. Дом с химерами, дом с мухами, дворик с медведями, площадка с жабой - вот такой зверинец существует совсем рядом с Крещатиком! Приглашаем пройтись по улицам Печерска, послушать интересные истории о необычных дворцах и их обитателях, познакомится с Грифонами - Которые - Охраняют - Сокровища, с таксой Фан-Фан и ее замечательный хозяином, найти Скромного Крокодильчика у Дома Городецкого и Мышку-в-Норке на улице Лютеранской.

Когда: 31 октября, 11:00

Где: Проект "Интересный Киев"

Цена: 50 грн.


Прянично-марципаный домик веселых привидений


Куда сводить малышню на выходных фото 8

Перед одним из самых мистических праздников года – перед Хэллоуином – мы решили видоизменить наши традиционные пряничные домики и превратить их на радость детворе в домики для привидений. Но при этом мы будем не только строить и разрисовывать домики, но еще и разукрасим пряничные фигурки, полепим марципановые тыквы и другие украшения для домика, а под конец, пока будет сохнуть наша красота, устроим веселое чайное гадание.

Когда: 1 ноября, 11:00

Где: Проект "Интересный Киев"

Цена: 150 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях