Mgzavrebi дадут в Киеве большой осенний концерт

Фото с сайта www.mgzavrebi.com.

Фото с сайта www.mgzavrebi.com.

Досуг и еда
02 ноября 2015 15:38

19 ноября в киевском клубе Atlas большой концерт даст популярная грузинская группа Mgzavrebi.

Музыканты невероятного обаяния, Mgzavrebi, справедливо снискали звание одной из главных музыкальных сенсаций последнего времени. Созданный в Грузии в 2006-м году, этот самобытный коллектив у себя на родине уже давно пребывает в статусе национальных героев и с легкостью собирает стадионы. За пределами Грузии популярность Mgzavrebi растет с фантастической скоростью.

Возможно, секрет феноменального успеха Mgzavrebi заключается в происхождении: музыканты вобрали в себя лучшие качества грузин – искренность, жизнелюбие, душевное тепло, непосредственность, невероятную музыкальность. И щедро, как с родными людьми,  делятся со своими многочисленными поклонниками.  Ведь Грузия – страна, где все друг друга знают, и все как будто родственники.

В Украине они стали известны благодаря дуэту с "ТНМК" и нескольким сразу ворвавшимся в украинскую музыкальную среду хитам.

Выпустив в конце прошлого года альбом "In Vino Veritas", который музыканты называют "концертным", MGZAVREBI презентовали его на сцене вместительного зала "StereoPlaza" в Киеве и съездили в поддержку пластинки в несколько городов Украины. Mgzavrebi закрепили свой успех в Украине, сыграв весной этого года аншлаговый концерт в "Atlas". И теперь они возвращаются, чтобы порадовать нас вновь.

Где: Atlas

Когда: 19 ноября, 20:00

Сколько: 270-790 гривен, покупать здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях