Выставки, клубы, театры. Проводим выходные с толком

Проведите приближающиеся выходные так, чтобы было о чем рассказать на работе

Фото с сайта www.sunhome.ru

Проведите приближающиеся выходные так, чтобы было о чем рассказать на работе Фото с сайта www.sunhome.ru

Досуг и еда
28 октября 2010 16:43
Автор: Ольга Кромченко.

В оба глаза

Начать выходные можно с просмотра отличного фильма. Благо дело, репертуар в кинотеатрах огромный: начиная от детских фильмов, комедий и мелодрам, и заканчивая ужасами, триллерами и боевиками. Причем половина из всего вышеперечисленного – в режиме 3D. Советуем посмотреть боевик с Леонардо ди Каприо "Начало", анимацию "Мегамозг", комедию "Любовь и прочие обстоятельства". Эти фильмы на выходных будут показывать практически все кинотеатры столицы.

Цена вопроса: от 30 до 70 гривен.


Выставки, клубы, театры. Проводим выходные с толком фото

Всех любителей театральных постановок отправляем в субботу на "Взамен рожденную" в театр "Вільна сцена" (стоимость билета – 20 гривен), а в воскресение на "Маленькие супружеские трагедии" в театр им. Франко (билеты от 10 до 100 гривен).


Остановись, мгновение!

Всем любителям и ценителям фотоискусства советуем посетить многочисленные выставки. Некоторые из них работают последние деньки. Например, "В октябре" (кинотеатр "Жовтень" арт-салон "Стоп-кадр"), или "Пути к свободе" (галерея "Мазепы". А другие только открываются для зрителя. Например, выставка швейцарца Мишеля Конта, которая откроет столичным жителям мир фото в стиле "ню" для всемирно-известных глянцевых журналов.

А вот фанаты современного искусства могут "взорвать" себе мозг в Пинчук арт центре, где 30 октября откроется выставка молодых художников Future Generation Art Prize. 21 работа, представленная в галереях центра, не оставит равнодушным.

О музыке

Какой уикенд без хорошей музыки? Благо дело, последние выходные октября музыкальными подарками не обижены. Международный фестиваль Jazz in Kiev будет дожидаться вашего прихода в Международном центре культуры и искусств в Октябрьском дворце все выходные (стоимость билетов от 260 до 1000 гривен), Тина Кароль запоет в субботу в дворце "Украина" (билеты от 80 до 950 гривен). А на вечер старинной виолончельной музыки в Доме актеров в воскресение можно будет пройти вообще бесплатно.


Выставки, клубы, театры. Проводим выходные с толком фото 1


В гости к китайцам, дельфинам и звездам

Уже в пятницу по три представления в день начнет давать Большой китайский цирк, который обосновался в цирке "Кобзов".

Цена билетов от 79 до 119 гривен.

Национальный цирк Украины представляет юбилейную программу под названием "Страшно! Весело! Смешно!". Судя по количеству лауреатов и победителей, должно быть зрелищно.

Цена билетов: от 50 до 120 гривен.

Все выходные для вас с радостью будут плясать морские котики и покажут удивительные трюки умные дельфины. Стоимость билетов – от 70 до 90 гривен. А вот ночное романтическое шоу от воспитанников киевского дельфинария "Немо" обойдется чуть дороже – в 120 гривен.


Выставки, клубы, театры. Проводим выходные с толком фото 2

Всех, кому хочется подумать о иных мирах и дальних Вселенных, в гости к себе приглашает Киевский планетарий. И прогулку, и увлекательную экскурсию вам там обеспечат.

Цена вопроса: 25 гривен

По-спортивному

Кому неохота проводить все выходные на тренажерах, но очень хочется приобщиться к чему-нибудь спортивному, прямая дорога на баскетбольную схватку Донецка и Киева (суббота, СК "Меридиан") и на матч "Динамо" - "Ильичевец" (воскресение, стадион им. Лобановского, стоимость билетов от 10 до 50 гривен). Всех ценителей грации и гибкости милости просим на Всеукраинские соревнования по спортивному танцу "Содружество регионов" (суббота, ЦДЮТ Соломенского района).


Кстати, не забывайте, что эти выходные окрасятся огонькам свечей, горящих в тыквах. Ведь нас ждет Ночь всех святых! Столичные клубы и торговые центры подготовили богатую на сюрпризы программу. "В городе" уже выбрал для вас самые яркие вечеринки по случаю Хэллоуина.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях