Куда сводить малышню на выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на выходных

Досуг и еда
20 ноября 2015 13:04

Дети. "Всі. Свої" (ярмарка-выставка)


Куда сводить малышню на выходных фото

Эко-игрушки, рюкзак-помогатор и платья "совсем как у мамы": детские дни на киевской модной ярмарке 21 ноября галерея Д12 превратится в новый "Детский мир". 100 лучших украинских производителей игрушек, книг, полезных сладостей, одежды для малышей и мам, текстиля и декора для детских комнат впервые соберутся на "Всі. Свої: Діти".

Кроме того, на ярмарку приглашены представители детских клубов, кружков и фотостудий. За плечами у "Всі. Свої" уже семь fashion-маркетов, а также ярмарка домашних товаров от украинских дизайнеров.

Где: Галерея "Д12"

Когда: 21 ноября - 22 ноября, 10:00


По следам Деда Мороза в кубовый мир Майнкрафт (квест)


Куда сводить малышню на выходных фото 1

Невероятное приключение для детей от 7-ми лет

В кубовом мире злой Эндер Дракон закрыл Деда Мороза в портале 4-х стихий. Страшная угроза настигла жителей виртуальной игры и только смелые квестманы, во главе с отважным Стивом, смогут справиться с нелёгким заданием и спасти легендарную цивилизацию. Ребята попадут в зеркальный лабиринт, покатаются на настоящих электромобилях, станут героями приключенческого кино в капсуле 6D и пройдут полосу препятствий в четырёхуровневом лабиринте.

Когда: 22 ноября, с 13:00 по 16:00

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Цена: 200 грн.


Агент 007. Миссия выполнима! (квест)


Куда сводить малышню на выходных фото 2

Участникам квеста предстоит решить секретное задание от правительства США. Помогать ребятам будет настоящая девушка Джеймса Бонда. Вместе они поучаствуют в весёлых играх и конкурсах с нашими актёрами, научатся разгадывать шифры и решать логические задачи, попадут в зеркальный лабиринт, покатаются на настоящих электромобилях, станут героями приключенческого кино в капсуле 6D, пройдут полосу препятствий в четырёхуровневом лабиринте и получат множество других подарков от РЦ "Сюрприз".

Когда: 21 ноября, с 13:00 по 15:00

Где: ТРЦ Dream Town 1 часть, 3-этаж

Цена: 200 грн.


Дурацкий Йотаро, или сказка о волшебном веере (спектакль)


 

Японская сказка. Что может произойти с принцессой, если рядом проходил чудаковатый парень, который только что говорил с чертом, который знает фей радуги, и у которого дядя - Гром?

Когда: 22 ноября, 16:00

Где: Дивный замок

Цена: 30 грн.


Смешарики (спектакль)


Куда сводить малышню на выходных фото 3

Это абсолютно новое, яркое, современное, музыкальное Шоу Ростовых Кукол, с использованием новейших сценических технологий и спецэффектов. На сцене 15 действующих лиц, главные среди которых - Смешарики!!! Следить за приключениями Кроша, Ежика, Бараша, Нюши и других веселых персонажей мультсериала в мире "Шарарам" очень интересно, но еще интереснее лично участвовать в них!

Когда: 21 ноября, 12:00, 15:00

Где: Центральный дом художника

Цена: 100 - 250 грн.


В восемь на ковчеге (спектакль)


Куда сводить малышню на выходных фото 4

В далекой Антарктиде, среди вечной мерзлоты грустят и мечтают о другой жизни три друга - непоседливые, беззащитны, трогательные пингвины.

Пингвины ссорятся, рассуждают о Боге и никак не могут понять: почему они совершают те или иные поступки. Никто из них не чувствует себя счастливым, никто не чувствует себя в безопасности. У пингвинов только одна цель - выжить. Поэтому они цепляются за всякий вздор о том, что у них есть душа, а в небе сидит Бог, который о них заботится.

Когда: 22 ноября, 12:00

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Цена: 50 грн.


Роспись новогоднего шара (мастер-класс)


Куда сводить малышню на выходных фото 5

Этот мастер класс посвящен оформлению украшений к самому замечательному празднику зимы — Новому Году. Новогодние шары – неотъемлемая часть украшения новогодней елки. Конечно, всегда можно купить их в магазине, но согласитесь новогодние шары, сделанные своими руками, это нечто особенное!

На мастер-классе мы будем обычные пластиковые шары превращать в неповторимые и уникальные, сделанные своими руками. Шары, краски предоставляются.

Когда: 21 ноября, 16:00

Где: Арт-студия "Карандаш"


Украина доисторическая (выставка)


Куда сводить малышню на выходных фото 6

Выставка позволит посетителям узнать, какой была Украина во времена до появления на ее территории современного человека. Откроет все тайны жизни и существования древних рептилий, птиц и млекопитающих, выживания наших предков в тяжелых первобытных природных условиях.

Если Вам интересно: - где, как и при каких обстоятельствах появился каменный уголь, топазы, янтарь, золото, другие ценные минералы и ископаемые на территории современной Украины? - какие животные населяли Украину миллионы лет назад? -как влияли суровые глобальные катаклизмы на рельеф и жизнь на планете? -когда поселились и как жили на нашей земле древние первые люди, и с чего состоял их быт?

Когда:13 ноября - 29 ноября, с 11:00 по 17:00

Где: Национальный комплекс "Экспоцентр Украины"

 

Полную программу детских экскурсий смотрите в нашей афише.

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях