Что нового в кино: 5 премьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Что нового в кино: 5 премьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Что нового в кино: 5 премьер этой недели

Досуг и еда
25 ноября 2015 16:04

Виктор Франкенштейн


Что нового в кино: 5 премьер этой недели фото

Драма. США, 2015 г.

Режиссёр: Пол МакГиган

В ролях: Джеймс МакЭвой, Дэниэл Рэдклифф, Джессика Браун-Финдли

О чем фильм: Студент-медик Игорь (Дэниел Рэдклифф) с малых лет мечтал об открытиях, к которым он приложит руку. Какое-то время это так и оставалось мечтой, пока парень не встретил ученого Виктора Франкенштейна (Джеймс Макэвой), изменившего его жизнь. Объединившись, они начинают кропотливую работу над невозможным проектом – оживлением мертвой плоти. Эксперименты становятся все изощреннее, а фантазии Франкенштейна порой пугают Игоря. Но настоящее потрясение было впереди, когда смерть удалось заменить жизнью…


Переводчик


Что нового в кино: 5 премьер этой недели фото 1

Криминал. Россия, 2015 г.

Режиссёр: Алексей Нужный

В ролях: Леонид Ярмольник, Александр Ильин мл., Мария Андреева

О чем фильм: Командировка в Китае для лингвиста Льва и его сына Максима обернулась трагедией. Максим едва не погиб. Для его спасения необходима финансовая помощь, которую босс Льва может предоставить. Взамен главный герой должен принять правила игры мафиози, и выполнить три его желания.


Маленький Принц


Что нового в кино: 5 премьер этой недели фото 2

Мультфильм. Франция, 2015 г.

Режиссёр: Марк Осборн

В ролях: Рэйчел МакАдамс, Джеймс Франко, Марион Котийяр

О чем фильм: В ставшей уже культовой книге "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери каждый находит что-то своё. Дети видят красивую историю о маленьком мальчике, который постепенно учится быть взрослым, принимать непростые решения и делать все правильно. А взрослые могут взглянуть на мир глазами обычного маленького мальчика со всей его непосредственностью.


Макбет


Что нового в кино: 5 премьер этой недели фото 3

Драма. Великобритания, 2015 г.

Режиссёр: Джастин Курзель

В ролях: Майкл Фассбендер, Элизабет Дебики, Марион Котийяр

О чем фильм: Известный шотландский помещик и лорд Макбет знакомится с тремя ведьмами, которые утверждают, что видят будущее: ему предстоит стать королём и повести свой народ к прекрасному будущему. Опьянённый жаждой власти и подстрекаемый своей женой, Макбет убивает короля Шотландии и занимает его трон.


Убийца (Сикарио)


Что нового в кино: 5 премьер этой недели фото 4

Триллер. США, 2015 г.

Режиссёр: Дени Вильнёв

В ролях: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин

О чем фильм: Кейт Мейси – женщина-полицейский, сопровождающая двух рейнджеров во время погони за наркобароном у границы США и Мексики. Но справиться с заданием не удается, что вынуждает троицу покинуть американскую территорию и отправиться в места, где они лишены своих полномочий. Американцам не рады ни мексиканские стражи закона, ни криминальные авторитеты, и теперь при поимке опасного преступника они могут рассчитывать только на себя.

 

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях